@felwiq: Первый и второй арт–редизайны от Вани, остальные–фанатские. Все эти шикарные арты взяты из пинтереста☆ #felwiq #13карт #дамы13карт #Монтаж #врекомендации
Дамы держатся благодоря любви фанатов (Фёдор забыл про них пока фанаты готовы чутьли не руки им целовать) :>
2026-05-11 06:58:46
93
Чизкейк:)🫐 :
недавно делала фанРаскраску скетча для своего использования как раз
2026-05-10 20:30:21
155
Психичка и 13 дебилов :) :
будем молиться чтобы в будущих сезонах они появится
2026-05-12 12:19:19
4
Ⲧⲉʀⲓ🥀🍾 :
Боже.. какая Эмма слэй..
2026-05-21 19:48:26
4
Ножка :
Я ТОЖ
2026-05-12 16:28:07
2
AsStar :
они все обалденные просто, я не могу
2026-05-11 07:06:09
12
Чизкейк:)🫐 :
ФОР РИАЛ
особенно Клео обожаю
2026-05-10 20:28:49
8
🌱PollyES$🌱 :
я пробовала рисовать в их стиле . И задаюсь вопросом .Дамы это тоже карты , почему гадалка по сюжету не дала их . А только королей и вальтов? Сейчас чаще всего все форсят клонов , ну хотя...блин запиталась. Крч я б хотела что б дамы были в сериале
2026-05-13 20:45:16
3
To see more videos from user @felwiq, please go to the Tikwm
homepage.