мои родители дают все просто так а когда я прихожу в хорошем настроение с новыми достижениями они говорят почему не первое место и ругают меня за то что я не стараюсь
2026-05-27 07:07:53
22
Linysik :
база
2026-06-01 16:57:15
9
Safiww :
я учусь в школе где есть кадетский классы. там идёт отбор по успеваймости и грамоты за конкурсы. я туда попала очень легко (я активистка). мой брат троешник и нигде не участвует. там большой шанс попасть если у тебя учится брат или сестра в кадетах. мой брат попал из-за меня и мама очень сильно радовалась рассказывала это всем. а мне сказали что просто молодец
2026-06-03 15:31:56
17
fawdq :
2026-06-22 18:19:10
0
Оставаться человеком! :
2026-06-23 05:04:29
0
Frolova :
Заняла 1 место ,на то они говорили что конкурс платный поэтому и 1 место,обидно конечно(
2026-06-05 14:19:32
3
Aleksei_volleyball :
2026-06-16 17:26:43
0
Мазик⚡ :
у моих братьев и сестрёнки есть фотоальбомы после школы,а у меня даже одной фотографии нету
2026-05-28 20:00:40
1
彡Nanj :
2026-06-01 10:25:09
2
intrack25$ :
как меня заебало то что меня сравнивают с моими же 2 друга
2026-06-19 22:39:36
0
intj📌 :
За то бабушка и дедушка у меня больше всего гордятся❤️🩹🥹
2026-05-11 13:35:59
6
renwwi :
я понял, что внучки для матери важнее, чем я. чет неловко что-ли. чет грустно что-ли...
2026-06-06 13:48:11
1
a kitten for an angel :
нахер этих людей, вы намного круче, у них точно нет такого бицепса как у вас🫂
2026-05-10 20:45:50
2
█████████ :
она все сидят на кухне а прийду я скажут "о припёрлась" и начнут строится со мной а я этого нехочу ,поэтому часто сижу одна в комнате или где либо пока они весело общаются между собой
2026-06-23 12:40:08
0
angelfhe2m5 :
🥺
2026-06-12 13:01:48
0
𝖒𝖊𝖋𝖊𝖉𝖗𝖔𝖓 :
.
2026-06-10 15:32:30
0
бигмакс пидр :
😘
2026-06-21 21:26:28
0
To see more videos from user @qwedklx, please go to the Tikwm
homepage.