@l..goodness..l: если залетит, ужа предугадывая хочу сказать, что речь не конкретно о полинах, они мне ничего не сделали и тд, речь просто о тех, кто думает что их сокращенная форма имени, которая кст иногда даже не связана с полной, как-то их отличит, но я все понимаю если какие то комплексы и тд крч без обид #щп #щитпост #имя #полина

хайпожор
хайпожор
Open In TikTok:
Region: US
Sunday 10 May 2026 21:50:35 GMT
181301
13101
291
467

Music

Download

Comments

urnam0.o
ᅠᅠ￴nori :
причём тут индивидуальность чзх
2026-05-12 06:46:57
4498
bogdan42_
𝑆𝑐𝑎𝑟𝑙𝑒𝑡 𝐺𝑜𝑑 |🫀 :
я Богдан, можно просто Бог
2026-06-15 00:52:41
597
xxen5on4
xenon :
какая вам разница вообще, его имя, че хочет то и делает
2026-05-10 22:52:26
2039
rishka50049
Ришка Тафутери@ :
А какая разница ВАМ? Это его предпочтение, возможно, её с детства называли именно Лина, а не Полина
2026-05-10 23:18:15
1100
milson__2312
милсон. @ :
это человек решает как себя называть
2026-05-11 08:26:15
339
bye_e10
Wtf'13 :
я Соня, зовите меня ня
2026-05-13 07:24:07
218
dolk.aaxxx
долка :
ЧТО. а фио какое?
2026-05-12 03:58:09
290
shmyav
— ʟᴜɴᴀ ʟᴏᴠᴇɢᴏᴏᴅ.🪻 :
Почему всем не все равно
2026-05-13 08:53:30
150
cupernovaa
СУПЕРНОВА :
что за бред, людям может быть просто комфортнее так
2026-05-12 11:06:37
156
mo___0257
￴ ￴￴ ￴￴￴￴￴ ￴ ￴￴ ￴￴￴ :
может человеку просто не нравятся определённые формы его имени, в чем проблема, если он вежливо попросит не называть его так
2026-06-04 07:01:49
77
fischlsangel
꒰ 𝓶𝒂𝒅𝒅𝒊𝒆┆ 𝓼𝒐𝟗 . . ꒱ :
ходят слухи, что кому-то просто нравится такая форма своего имени, и они используют ее не с целью выделиться, а обеспечить себе комфорт ... 😳
2026-06-10 04:57:26
63
finik.w
voronichko :
мб человеку не нравиться полное имя и что? какое вам дело до этого
2026-06-04 02:24:11
38
_xenon135
Ксенон135 :
Я Настя, но называйте меня Супермегабьютипикминастикстритысячилп
2026-06-17 05:50:37
7
hanakos_00
бургер :
просто нравится такая форма имени
2026-06-04 07:30:19
8
ananasick
Поля :
потому что мне нравится именно сокращенная форма? Это то же самое, что называть Ваню Иваном, только из принципов того, что у него есть полная форма имени, я хз как это комментировать вообще
2026-06-09 10:40:38
12
guesstelka
￴ ￴ ￴ ￴ ￴ ￴ ￴ ￴ :
человеку может нравится сокращение своего имени ниче се
2026-06-06 11:52:16
7
allforthegameee_
★Kevin★ :
..А причем тут индивидуальность, я извиняюсь? Если бы я хотел индивидуальное имя - назвался бы шторой. Но если я прошу называть себя в определенной форме имени, это означает, что она мне нравится. Чзх
2026-05-12 14:06:32
63
lluvrb
♡ :
меня зовут Полина, но я прошу называть Поля, потому что меня так все зовут, потому что полная форма имени мне не нравится, сложно элементарно уважать человека?
2026-06-08 08:49:20
6
mirra.be_shine
🌘: shiq0ya > ^_^ @ :
человеку может не нравиться свое имя , а сокращенная версия наоборот комфортна . дело не в инвидуальномти 🥀
2026-05-12 08:40:36
65
mellalavoine
Mella :
А в чем проблема, собственно
2026-05-16 12:32:37
7
s_liebling
ʟɪᴇʙʟɪɴɢ🪭 :
меня зовут сильва, но я считаю, что это имя для менязвучит слишком серьезно поэтому я Силя. дело не в индивидуальности
2026-05-12 07:28:19
52
farsh_shalash
antiretrit :
потому что нравится и имеет право?🤨🤨🤨
2026-05-10 23:03:44
69
waxxmey
@spicydx :
может человеку свое полное имя не нравится?? причем тут индивидуальность
2026-05-19 07:53:41
7
To see more videos from user @l..goodness..l, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About