kapezuserfuck :
дорогие комментаторы, вы имеете право грустить, даже зная, что кто то живет тяжелее, ваши проблемы тоже важны, для вас самих, пока ВЫ сами не будете находиться в спокойствии и счастье, не сможете поделиться этим с другими, думать о других нужно не в ущерб себе, а от изобилия своей энергии, тогда весь мир начнет процветать. Ну и конечно, нужно не только думать о других и о себе, но еще и делать что то полезное для себя и для других! мы живем для того что бы созидать, а не потреблять, задумайтесь💞 мир всегда отдаст вам больше, если вы будете жить и для него;)
2026-05-12 22:00:59