@krsssss.15:

под осетинскими мотивами
под осетинскими мотивами
Open In TikTok:
Region: DE
Sunday 10 May 2026 22:25:08 GMT
407192
67225
226
7693

Music

Download

Comments

user_yus492
￴ ￴ ￴ ￴ ￴ ￴ ￴ ￴ ￴ ￴￴ :
А назуя других сравнивать? Да , у них хуже. От этого мои проблемы не станут меньше. Запомните - ваши проблемы самые важные! Никогда не сравнивайте ни с чьими.
2026-05-13 01:14:15
2540
vari839
Варентина :
Я стараюсь так не говорить Но вот иногда бывает,что из-за дождя очень портится настроение,а потом вспоминаешь про них,и он уже не кажется чем-то ужасным…. Спасибо вам за такие видео,люди действительно начинают ценить свою жизнь
2026-05-11 05:49:41
472
rux.assalixa
rux As-Salixa :
Есть такая поговорка: Посиди с бедняками и больными и послушай о чём они мечтают и ты поймёшь на сколько ты богат.
2026-05-13 04:45:32
1066
frontdot
front :
чужие страдания не уменьшают и не обесценивают ваши собственные, таким образом можно бесконечно находить сценарии хуже, но легче от этого никому не становится
2026-05-13 01:51:58
320
kapezuserfuck
kapezuserfuck :
дорогие комментаторы, вы имеете право грустить, даже зная, что кто то живет тяжелее, ваши проблемы тоже важны, для вас самих, пока ВЫ сами не будете находиться в спокойствии и счастье, не сможете поделиться этим с другими, думать о других нужно не в ущерб себе, а от изобилия своей энергии, тогда весь мир начнет процветать. Ну и конечно, нужно не только думать о других и о себе, но еще и делать что то полезное для себя и для других! мы живем для того что бы созидать, а не потреблять, задумайтесь💞 мир всегда отдаст вам больше, если вы будете жить и для него;)
2026-05-12 22:00:59
78
saban_n2
Был(а) давно :
После этого все проблемы становятся не такими уж серьёзными…
2026-05-11 15:02:52
88
islaimovna_835
الولاء :
даст бог каждому счастье и благополучия 🙏
2026-05-12 20:33:28
133
pfdcn
josky :
наличие проблем у других хуже чем мои не отменяет факта тяжести моих трудностей
2026-05-13 18:04:09
50
dobriy.505
S. H. :
эмпаты, вы как? 💔 )
2026-05-11 15:33:18
39
andmorgun31
Вова :
Люди даже не понимают, что они заблуждаются во многом… У кого-то даже нет того, что для нас норма жизни. Это не значит, что мы должны изменить свою жизнь! Это значит, что есть проблемы которые мы навязываем сами себе и благодаря таким видео некоторые люди поймут, что не так всё плохо. Люди поймут, что у нас есть руки, ноги, голова на плечах. Некоторые даже не понимают сути видео…
2026-05-15 20:46:29
14
siwalee888
love 🐈‍⬛ :
Люблю такие видео, иногда надо спускаться с небес на землю и ценить то что имеешь
2026-05-13 21:05:52
47
lynakra
lynakra :
Не обесценивайте свои проблемы, лишь потому, что у кого-то они хуже
2026-05-13 21:05:22
11
bb_warriol
Биби :
Видео о том, как важно ценить всё, что у нас есть. Здесь не про сравнение проблем и не про обесценивание чужих чувств. Просто то, что для нас стало привычным, для кого-то может быть мечтой
2026-05-13 15:32:22
24
castiel66
Rai Winchester :
Видео не о том, что нужно уменьшать свои проблемы, а о том, что у кого есть хуже и это помогает не пойти дальше в стресс. Ценить то, что у вас есть. Люди такие, что тот же дом, еду и воду они воспринимают как должное и не понимают, как многое они имеют и его положение является чей-то мечтой. Да, проблемы есть, но положение не самое худшее, которое могло быть.
2026-05-13 14:04:26
17
aaaagggg080
:) :
Спасибо за напоминание ❤️порой мы все иногда забываем о таком
2026-05-13 21:55:34
26
inkrwx
inkrwx :
...Если проблему можно решить, то о ней не стоит беспокоиться. Если проблему решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
2026-05-13 10:00:01
19
foagxd
sq :
Человек не испытывающий нужды,не способен понять страдания и проблемы того,кто находится в тяжелом положении.
2026-05-13 18:44:21
15
karataeva78
karataeva78 :
Всем советую посмотреть фильм «Капернаум», после него переоцениваешь взгляд на свою жизнь🙏🏻
2026-05-17 11:42:15
10
dopilnik
Dopilnik :
не обесценивайте мои проблемы только потому что у кого то их больше
2026-05-13 03:47:30
18
gkjfdwwho
ssh :
Грех нам жаловаться, когда у нас есть все
2026-05-14 17:42:56
8
er.kooop
ER.kooop :
и как это мне поможет?
2026-05-13 12:55:48
36
chertogi
𖦹 Mark ☼ :
Оттого что кто-то тяжелее живет, ваши проблемы не уходят, прислушивайтесь к себе, заботьтесь о себе.
2026-05-13 12:22:08
11
brbrbrpatapim_29
🌕 :
иногда кажется что я не заслуживаю даже плакать
2026-05-12 20:20:14
13
To see more videos from user @krsssss.15, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About