Доброго здоров'я,одні балачки схему будь ласка виложіть,потім вся спільнота буде оговорить чи воно працює!)
2026-05-11 15:47:54
10
duduka :
самое сложное это спрятать шнур питания 😁
2026-05-11 13:39:52
46
Александр, боб :
и зачем это показывать? если не кто не может сибе такое сделать.
2026-05-12 13:36:28
9
Seriy :
5квт-200квт, а подключают лампочку экономку
2026-05-11 11:14:02
13
Toni :
расскажите подробнее пожалуйста.
2026-05-11 06:20:06
19
aleksey31878 :
это он снимался в Ералаше ?
2026-05-11 13:12:19
14
4taketnik :
давно такой штукой пользуюсь. только у меня радио проделано вместо первой катушки. оно ловит эфир и я вместо динамика подключил второй мощный трансформатор.
2026-05-11 10:53:34
10
SeregaYtro :
Ни одной реальной схемы.
2026-05-11 09:27:32
12
Nedko Nenov :
Здравствуйте, пожалуйста, предоставьте рабочую схему этого генератора.
2026-05-11 17:58:52
6
Человек :
где схема?
2026-05-11 13:38:51
6
Evgeny :
теперь это летает в космосе
2026-05-11 08:22:30
5
Евгений Саидов :
А где синяя изолента? без нее же не будет работать
2026-05-11 15:51:56
9
Фартовый :
у меня такая катушка на электричке стоит. запас хода неограничен!
2026-05-11 16:31:39
5
Юрій :
По моему мнению - Все дело в резонансе, нижняя сьемная за счёт подключ парал. конденсатора имеет такой же резонанс как и 2 Теслы .А толстая это сьемная обмотка идёт на дроссель и диодный мост .
2026-05-11 17:39:47
8
sadgim :
2026-05-12 15:38:15
3
dybm945oxfzr :
где можно купить?
2026-05-15 04:36:31
2
user30695459953686 :
нужна схема
2026-05-20 00:31:03
2
tapanileinonen :
Shematic?
2026-05-12 13:56:29
4
ОпаСтопа :
где чертежи найти?
2026-05-12 02:42:59
2
Леонид :
А СХЕМА ГДЕ ???
2026-05-15 01:14:52
2
Hristo Valchev315 :
Можно схему?
2026-05-12 20:06:48
3
To see more videos from user @sergerakarskiy, please go to the Tikwm
homepage.