и при этом я очень эмоциональна но эмоции проявлять не умею что капец как усугубляет мою жизнь
2026-05-18 17:51:29
755
yana sergeevna❤️🩹 :
это тяжело!!! у меня так
2026-05-11 07:06:48
285
oqaooa :
было
без репоста, но я тут была
2026-05-13 09:47:15
64
Ia_gg :
в реках
2026-05-18 17:42:28
0
Диана 🤍 :
Я тут была
2026-05-18 12:31:48
3
Ü :
дайте скачать !!!!!!!
2026-05-11 21:39:51
1
aksika :
я...
2026-05-12 13:29:48
0
alsa4036b0c :
ч
2026-05-20 05:28:41
0
GG_cool :
Я в маму (папа нытиком был) и мама говорит, что у меня характер хуже чем у неё. Я старшая сестра.
2026-06-15 06:14:31
1
demon :
я бываю разной
2026-05-14 21:10:55
6
alekseevnnnnn_a2 :
Дайте скачать🫂
2026-05-21 08:57:20
1
тгк картежница / путь Ангела :
раскрыла это к 20ти годам, до этого была слишком понимающей к людям, всех прощала и помогала
2026-05-12 14:16:18
10
bymariary :
Я🥲🫢🤭😂
2026-05-11 06:21:44
6
Анна Мария :
Я из полной семьи, но мама буквально выросшая без отца, «все сама» в общении с моим папой… они женаты почти 30 лет, папа пылинки сдувает… но когда папа вздохнул не так в сторону мамы или детей.. только представьте, что для меня теперь здоровые отношения 😃
2026-05-14 09:47:16
1
gorbuogaiey :
У меня папа нечасто был в моей жизни, так как уезжал в командировки, но все равно любил меня, а вот мама очень отстраненная и холодная поэтому всю жизнь так я сама. А теперь когда у меня есть хороший муж он говорит давай я тебе помогу мне тааак непривычно
2026-05-19 13:41:06
1
$tarborneUni¢orn :
мне запрещали и то и другое, когда плакала затыкали рот рукой, щас я стараюсь реветь как последняя тварь, потому что не хочу себе рак и всяких болячек из-за негативных эмоций скопившихся..
2026-05-14 18:55:54
1
cup.tea_cake :
Я выросла с отцом,который именно ко мне обращался как джентельмен(потому что чтобы я не встречалась с жестокими идиотами как он мне говорил) а всё равно всё сама
2026-06-12 11:53:33
0
_naoki_im_ :
мне не запрещали злость, поэтому я выросла как второй
2026-05-21 13:28:30
0
Brioche :
Я выросла с мягкойхарактерной матерью и с отцом виделась не часто. Итог: я защищаю маму вместо отца, хоть у нас и есть отчим
2026-05-21 20:08:48
0
Coffee :
с отцом выросла и его характером. он говорил, что если кто то сильнее тебя то всегда можно найти управу на него уровня в шансы чем то тяжёлым в руке 👀
2026-05-30 23:19:02
0
Karolina :
я
2026-05-21 16:08:15
0
полхуйни :
отец есть, а мама не холодная, но это просто мой характер, когда грустно, больно, обидно - я злюсь
2026-05-18 07:25:33
0
To see more videos from user @jesusmurrr, please go to the Tikwm
homepage.