Музыка, которая благодаря современным носителям переживёт человечество. Переживёт века. Может я не права, но по моему мнению годы с 1660 по 1900 это эпоха гениальнейших музыкантов! Эта музыка не просто задевает душу. Она действует на клеточном уровне. Музыка небесных сфер.
2026-05-11 07:58:42
30
Даниил :
Иоганнес Брамс. Симфония № 3, III часть. Poco allegretto.
2026-05-11 06:34:10
25
🌜🌛Miss you :
🥹🥹🥹🥹 perfect
2026-06-22 17:49:22
1
Der Wanderer :
quando la musica è grande l'emozione non si può nascondere ❤️
2026-05-24 20:17:50
4
Antonio Mendoza :
Demasiado hermosas las Sinfonías de Brahms. El Romanticismo en su gran plenitud!
2026-06-18 00:50:18
2
jesusaquiros6 :
Maravilla!!!!
2026-05-20 13:18:57
2
Алена Ярошенко :
2026-05-13 17:02:35
2
silviaruiz1458 :
BELLÍSIMA SINFONÍA !!!!!🥰🥰🥰🥰🥰🥰👏👏👏👏👏👏
2026-05-17 05:27:15
2
Kyzen1917 :
В фильме Ликвидация, основная тема перекликается с бесиертной классикой
2026-05-29 13:51:35
3
Raja Baisugurova :
Божественно 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
2026-05-22 18:21:24
2
Maria Del Carmen Utr :
Gracias un melodía maravillosa que interpretación bello!
2026-05-18 19:31:20
2
Тамара Ивановна :
ДА !ЗА КЛАССИЧЕСКОЙ МУЗЫКОЙ БУДУЩЕЕ !!!ОНА ДАЕТ МИР !СВЕТ !!Возможность СОЗИДАТЬ НЕВЕРОЯТНОЕ !!!БЛАГОДАРЮ !
2026-05-14 05:52:21
3
lamovoyageuse :
C’est une orchestre tellement professionnelle !!!!que je n’ai pas de mots pour la décrire !!!!!quelle beauté merci merci à vous tous pour votre performance Wawou 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
2026-05-13 11:26:02
3
Joaquin Silva :
wow , the best of Brahms
2026-05-14 23:12:49
3
Jano Valenzuela :
Una maravillosa melodía. Grande Brahms
2026-05-13 03:48:42
4
zvezda :
как мне понравился коментарий - музыка небесных сфер. Мне приятно читать такой комментарий. Ведь это на самом деле так
2026-05-12 16:59:37
3
Beijing Boy :
Ronin....
2026-05-14 02:17:35
1
Alexandr Papadopoulos :
🇷🇺💖🇬🇷🎹🎼🎻🎷🎶💓🌹
2026-05-11 17:06:28
4
НТаб :
😁😁..у видео нет названия, но как только дерижёр поднял руки, я уже знал что я услышу ..😁 ну вот как такое возможно?
2026-05-11 20:45:16
6
Paulo Afonso Paulo :
A ternura de Brahms. Sinfonia no. 3, op. 90, 3o. mov: Poco Allegretto. 😥
2026-05-17 13:19:22
5
natalka :
💕💕💕
2026-06-23 04:14:27
0
Christophe :
volupté...
2026-05-24 18:04:09
2
Гала Косовских :
ЧЕЙ. ДРУГ. ДАНИИЛ ???😁 Я, ЕГО. НЕЗНАЮ. ДАЖЕ. ПО НАСЛЫШКЕ !!!😏😏😏
2026-05-12 20:02:32
1
Gabriel :
linda japonesa, estou apaixonado 😍🥰
2026-05-16 15:59:16
2
Надежда Якушкина :
послевоенная музыка человечества😳созерцающая потери
2026-05-12 22:27:47
2
To see more videos from user @andrebezson, please go to the Tikwm
homepage.