а какая разница, мне без разницы за кого платить из знакомых, если у меня есть деньги, а у собеседника нет. если я хочу есть, то я беру за ручку и покупаю со своих денег 😎 ну конечно не всегда бывает такое, но всë же, особенно с любимым человеком, он не хочет чтобы я на него что-то тратила, а мне нравится😇
2026-06-25 02:30:00
94
✧ ⲗυᥰучκᥲ ₊ 𝆭 :
хз, по-моему в этом нет ничего такого
2026-06-25 20:51:21
96
ꂵꁲꌅꂑꁲ :
Я платила за еду и такси всегда, купила ему одежду на др, в итоге изменил 🫡
2026-06-26 06:40:20
14
lina forever :
и что такого
2026-06-25 21:21:09
43
Мявка :
2026-06-24 09:48:56
168
4:30 :
всегда
2026-06-24 13:19:40
67
ᴋᴜᴍɪᴋᴏ👾 :
не понимаю что в этом такого, если не постоянно конечно
2026-06-25 23:34:06
7
сора :
Было много раз
2026-05-11 18:50:22
573
тгк: 🍒мыш🍒 :
всегда плачу за него (его же зарплатой)
2026-06-25 01:36:30
26
рина!!! :
в свое др подарила ему аегис..
2026-06-25 00:34:31
8
дарья :
если вы встречаетесь достаточно долго, то я совсем не против заплатить за любимого человека, если у него финансовые трудности
2026-06-09 20:55:23
38
skkxosx🌀🌀🌀 :
репост не сделаю,но знайте я была здесь
2026-05-13 20:01:23
86
tuunii_o :
я с тобой сестра
2026-05-13 16:18:08
16
твая сук сасет :
я с тобой сестра
2026-05-13 05:36:56
20
Соседки 🐈⬛ :
Ну да было и чо
2026-05-13 19:55:34
25
To see more videos from user @adyakuu, please go to the Tikwm
homepage.