Это скорее 2000е, такое с 2011, с появления фильма "Начало" начало устаревать и все перешло в 3д и сраные новые приключения
2026-05-11 21:31:12
57
Canadian animation :
Я помню: в детстве, в детской поликлинике до ремонта были картонки, и там были Смешарики, рассказывали про здоровье. Пожалуйста,скиньте под комментами фото этих картонок!
2026-06-16 13:25:56
8
я Аля𓍼🫦 :
А что за песенка?
2026-06-04 21:35:08
8
Парацетамол Парацетамол :
мне нравится
2026-06-22 16:36:00
0
wedro248 :
Это то что мне нужно было
2026-05-12 16:13:13
15
s9m :
я помню когда я была в своей прошлой школе до того как перевелась,на входе в столовую висела стенка тип по правильному питанию и там были Смешарики
2026-06-17 11:00:10
0
куль :
2026-05-29 07:14:43
6
Энакин :
2026-06-12 10:10:37
0
Turma da Lili 👧🏼💞🐙🐈🐇🐝🍯 :
Крош Ёжик Нюша Бараш Лосяш Копатыч Карыч Совунья и Пин в своих лучших приключениях :3
2026-06-11 20:31:07
0
Куликовская :
2026-06-05 16:47:23
3
Testo_v_sosiske :
🥰
2026-06-18 06:54:31
0
To see more videos from user @newsim26, please go to the Tikwm
homepage.