Своими руками - это намного лучше подарок, чем купленный. Он сделан своими руками и туда вложена душа и любовь дарителя🥰🥰🥰
2026-05-11 10:19:29
4637
Дора :
А дело тут даже не в подарке…
2026-05-11 10:27:19
2249
Uin_Rein :
Поддерживать не обязаны, но если вот так принижать и быть уверенными в провале - вояд ли это друзья.
Можно просто сдержанно поблагодарить или честно сказать, что тебе вещь не нравится, лучше подарить еë тому, кто оценит.
2026-05-11 10:23:49
1273
月美人🌑 :
Я очень ценю такие подарки❤️🩹
2026-06-04 18:01:51
171
🐊 :
с такими подружками и врага не надо
2026-05-13 09:57:13
79
димка :
это очень красиво этм сумочка вообще крутые я хоть и мальчик но хочу себе такуюже
2026-06-08 07:22:35
11
тгк: Buzina пишет :
Какой кошмар такое услышать 🥺
2026-05-12 05:54:55
63
Y :
кстати сумочка красивая
2026-05-11 16:41:30
59
Марина :
Тоже подарила подруге. Но ей понравилось, так как она любит ГП
2026-05-14 06:40:04
125
Alex🫠 :
а я бы оценил, ведь что-то сделанное своими руками уникально
2026-05-23 14:22:35
9
🪄🐍Witch🐍🪄 :
эм...подруге не обязано это нравится, потому что на вкус и цвет, НО ВОТ ТАК принижать это перебор. Я бы с такой " подругой " перестала общаться
2026-05-11 16:26:28
77
Алина Силагина :
Не всем нравятся подарки своими руками, это нормально. Но вот так в открытую говорить об этом и обижать человека уже ненормально.
2026-05-12 05:43:29
89
len :
я даже конфетке от подружки радуюсь, как будто мне яхту подарили....
2026-05-11 11:29:56
148
IonePrimus :
мне подруга сделала сумку подарив на др я визжала я очень ценю ее подарки ручной работы ☺️
2026-05-13 13:09:23
29
ная :
Я бы такой работы уже была на седьмом небе от счастья Я очень люблю рукодельные подарки ну прямо ОЧЕНЬ
2026-06-07 20:26:03
8
pauline shilds | author :
Мне подруга связала кардиган. У меня дохера кардиганов. Ношу ее подарок до сих пор, уже 4 года прошло.
2026-05-11 14:40:44
61
Истории про любовь и магию 💕 :
Очень некрасиво так себя вести. Даже если не понравился подарок, нужно поблагодарить с улыбкой, а не вот так обижать человека
2026-05-19 12:43:53
30
Лаврушка :
Моя подруга мои сумки из бусин не носит, но на полочку ставит 😁
2026-06-06 02:26:11
14
🤍💙❤️Vinogradinka🍇 :
именно поэтому я свои работы только продаю и никому не ларю, был горький подобный опыт...
2026-05-11 10:24:31
310
Лапша с курицей :
Такой подруги и подарок больше дарить не захочется
2026-05-21 11:01:59
12
𝟖✝︎𝟐 :
я бы была рада
2026-05-11 12:25:48
20
SJ76 :
Это не подруга
2026-05-16 04:39:26
22
𝙰𝚕𝚢𝚘𝚗ushka♡ :
очень люблю подарки своими руками, это же красиво и сделано всегда от всей души
2026-05-11 10:40:28
27
To see more videos from user @iamvalerii, please go to the Tikwm
homepage.