Она очень классная, но мои 624 крутки ждут Мортенакс Блэйда, Е6 сам себя не выбьет
2026-05-11 12:44:38
172
Атараксия Ван-тессия :
так можно брать лишь тех, кто тебе нравиться
2026-05-11 12:11:45
777
dntcrymercy :
Чем вам всем блейд понравился, максимально скучный персонаж
2026-05-12 10:26:21
35
mster4233 :
Конечно же
2026-05-11 14:06:45
41
Яэ Ⲙυⲕⲟ :
буду крутить эванесу потому что она мне чем то напоминает Яэ
2026-05-11 14:57:52
39
𝒜 𝓃 𝒾 𝓂 𝑒 𝓈 𝒽 𝓃 𝒾 𝓀. :
мне пофиг,я выбираю не по силе а по красоте❤️
2026-05-13 13:35:08
14
Marvo :
Да-да-да, я уже не могу дождаться, 640 круток накопил, уже руки чешутся
2026-05-11 12:46:51
85
Sombra_Asakura :
конечно, стоит крутить🥰 она милашка
2026-05-12 12:10:01
5
𝐌𝐀𝐍𝐉𝐈𝐑𝐎 :
Скип радости, 200 круток на Блэйдика
2026-05-11 13:46:05
7
PERDOLINA :
что делать если есть Яо Гуан,но она для Искры и Вочика999.А для Эвы нету кем её заменить?
2026-05-12 04:55:24
5
)_(ewgen)_( :
пропуск, жду блейдика🥰
2026-05-11 14:05:57
5
꧁Сырничек:3꧂ :
Я считаю стоит подождать Блэйда
2026-05-12 12:24:47
6
блоха :
кручу, у меня уже 135 круток
2026-05-11 15:03:47
6
Санс в розовых тапочках😱 :
Будет немного странно если я Волка и Эванессу в одну пачку возьму😂
2026-05-11 12:49:09
7
Hdjshdswjj :
выбивала яо Гуан,потому что красивая,буду выбивать эваннесу по тому же фактору,у меня 100%,откручено 68 и есть 12 круток,так что эваннесу я заберу и возможно воскресенье,он тоже красивый
2026-05-12 20:08:59
5
Fantom :
Ну наконец-то кто то сказал, что в будущем выйдет перс под ВОЛКА, а не Эванесу
Как бы кто не ныл, что у Эвы просто нет пачки и нужно ждать перса под неё, не стоит забывать что продвигаемый персонаж это ВОЛЧИК и будущий сапорт радости должен делаться не под одну единственную Эву, но и под ВОЛЧИКА
Но я буду надеяться, что Эва получит себе кого-нибудь под замену Яо, как Анакса, который в будущем себе залутал Керидру, может это будет баффнутый Воскресенье ?🤔
2026-05-12 07:52:07
5
Kris :
Кого лучше забирать Эванессу или Трибби?
2026-05-11 12:16:02
72
МИКОО :
у меня из дд кастория и какая, мне стоит её крутить?
2026-05-14 04:58:42
0
𝙇𝙡𝙖𝙫𝙞𝙡𝙡𝙤𝙉. :
У меня нет Яо, можно крутить Эву?
2026-05-13 12:44:46
4
マオリ :
у меня всё готово, но у меня завтра эваннеса😭 вернусь сюда и всё расскажу чё да как
2026-05-12 00:13:46
0
Тімурка :
Ладно я скачаю ханкай стар рейл
2026-05-19 19:12:09
2
To see more videos from user @kassperskaya, please go to the Tikwm
homepage.