@didin_prabu_motor: #prabumotorhariini #prabumotorterbaru #prabumotorponorogo #didinprabumotor

Didin_Prabu_Motor
Didin_Prabu_Motor
Open In TikTok:
Region: ID
Monday 11 May 2026 12:42:21 GMT
6553739
121871
2144
5393

Music

Download

Comments

userwinawidia
user@winawidia :
pak de, mending ndwe sapi okeh tuku mobil iku ngentekne bensin,bayar pajak
2026-05-12 01:17:19
6201
user212335759
Imron :
wes kesel ngaret tukokno Honda jazz
2026-05-11 22:04:21
1376
plonsu
rdad🔥10 :
tak like soale PN😁
2026-05-12 08:04:51
583
alya.aulia15__
IG:alya.aulia__ :
salfok bju ny😭
2026-05-12 05:12:07
2315
markiun1971
markiun :
mendingan duwe sapi daripada mobil lek jare aku
2026-05-20 09:43:50
151
pepewwwwwww
Putri Wida :
Yooooh komentare podo nyapo to jane. Mbok ben e ginio, gari muni alhamdulillah selamat kanggo bapak e ngono kok angelmen ajak e. Kabeh og ming mendang mending, jane sing komen mendang mending wi opo menungso paling bener paling yes?
2026-05-20 03:39:33
43
_ernanur002
𝗘𝗿𝗻𝗮𝗮🌵 :
pn nyeelll pak😭
2026-05-23 05:16:58
24
bent_thohir
panggil aja mando :
komen karena dulur dewe😁
2026-05-25 00:47:26
10
a.pmbt1
andrikur :
dulurku PN iki kudu di like cah😁
2026-05-25 05:50:22
41
lucky.artps
Lucky²² :
psnu Nyel pokoe 💚🔱
2026-05-19 14:12:09
21
rivansaputra_86
Rivan⁸⁶💚🔱 :
2026-05-14 00:23:08
6
rifai.moch6
MO'fhay :
honda jez rp206?
2026-05-12 09:34:42
1
grendaseba98
GrendaSeba :
Tak like pak,wong PN e🙏😁
2026-05-20 03:30:12
12
pisssss620
pisssss :
baju nya🔱🔱
2026-05-20 07:54:34
10
vanz_5111
Van'z :
👍👍👍... menikmati hidup bahagia... punya rumah... punya sawah... punya sapi... punya motor... dan badan sehat...
2026-05-19 05:51:40
9
akbaranditama
𝗔𝗸𝗯𝗮𝗿𝗿𝗮𝗻𝗱𝗶𝘁𝗮𝗺𝗮☠ :
2026-05-12 03:53:43
22
lod888
ezrasundukpentol86🔱 :
genah lawasan ik
2026-05-12 07:24:08
17
bhismahanafi08
Ryze08 :
akeh sing muni mending sapi timbangane mobil, lah nek ket awal niat e ngingu sapi gae tuku mobil piye terusan?
2026-05-20 02:16:04
8
toharbae222
tohar222 :
salah kaprah jual sapi 10 buat beli mobil.. gedein gengsi drpd kebutuhan
2026-05-12 10:19:58
72
To see more videos from user @didin_prabu_motor, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Игорь Вадимович Грудцинов — студент-технарь из Белгорода, понаехавший учиться в Москву, решивший доказать своей тян, что он настоящий мужик, путём игры в выживальщика и доигравшийся. Кандидат на Премию Дарвина 2011 года.  Игорёк не был классическим малолетним дурачком: учился неплохо, друзей было много, так что ничто не предвещало беды. Однако же, будучи студягой, он замутил с одной тян (Настенькой), на которой собирался жениться по окончании учёбы. Тем не менее, стремление играть во взрослого сгубило его — разрываясь между учёбой и своей бабой, он начал терпеть фейл на обоих фронтах: в первом случае начались «хвосты», во втором круче — тян променяла Игорька на альфа-самца Дениса Шаляпина. Уязвлённый герой статьи через полгода после разрыва решил доказать ей, что он настоящий мужик и для этого выбрал путь выживальщика. Прочитав на Лурке статьи про Сибирь и Хиро Оноду, посмотрев передачи про Беара Гриллса и доставляющий фильм Шона Пенна «В диких условиях», Игорь раскручивает глобус и случайным образом тыкает в точку предполагаемого трипа. Этой точкой оказывается не африканская пустыня или, на худой конец, джунгли Амазонии, а вполне доступные на электричке суровые новосибирские ебеня, а именно небольшой городок Каргат, куда наш герой и отправился, дабы пробыть в окрестных лесах какое-то время и через интернеты рассказать своей тян, какой он крутой, заставив её волноваться и проникнуться. Однако вместо того, чтобы прочесть книги о выживании в лесу типа серии «Выживание в…» и «Повесть о настоящем человеке», он обратился на форумы выживальщиков. Тут надо сделать небольшое отступление: из всех, кто присутствует на этих форумах, труъ-выживалами являются лишь от силы 5 %, школоты там — процентов 70, остальные же играют в так называемую «игру на выживание»: бегают по лесам, нагрузившись бичпакетами, а через пару дней их вытаскивают из непролазных мест местные матерящиеся лесники. Но к теме: Игорёк в ноябре 2010 года таки сел на поезд, прихватив своего приятеля Костю Солдатова, при этом никого не поставив в известность. С собой они взяли типичные принадлежности выживалы + карточки с баблом (около 3000 рублей на двоих) и сотовые, дабы троллить из интернета бывшую тян Игоря. Приехав на место, Игорёк рандомно выбирает лесок, и они с другом отправляются в глубь его, дабы там сделать палатку и развести костёр. ВНЕЗАПНО — ближе к вечеру — ударили морозы и ветер, и Костя понял, что быть выживальщиком ему больше не нравится, после чего предложил товарищу поискать другие районы — либо же валить обратно, во избежание скорого пиздеца. На что Игорёк посылает дружка подальше, и тот покидает его. Сопоставив местный климат (ухудшающийся с каждым часом) со своими навыками выживальщика, Игорь заподозрил, что конец неотвратим. Однако возвращаться с позором для троллинга всеми он не захотел, юношеский максимализм взял верх, и он остался. Каким-то образом в этих краях у него заработал интернет, и он обратился на форум выживальщиков: Стою у костра и пишу это. Помогите пожалуйста. Нахожусь в лесу. Температура около минус 20. Построил шалаш (ветки и клиенка), надеялся обогревать его изнури, но выходит очень много дыма, перенес костер за метр от шалаша, накрыл клиенкой но дыма все равно очень много. Какой мне сделать шалаш или жилье чтоб не помереть. Вокруг одни березы, снег по колено, из инструмента у Меня топор нож пила, лопата. Помогите пожалуйста. Охуевшие форумчане написали ему: «Вали оттуда». Но Игорь, успев прочесть ещё пару страниц, ответил форумцам категорическим отказом. Ничего более наш герой сделать не успел: телефон на морозе сдох, а через какое-то время уснул вечным сном и сам хозяин. Конец был немного предсказуем с самого начала: без должной подготовки (а это не только тупое посещение форумов и просмотр канала «Дискавери», но ещё и тренинг в реальных условиях с труЪ-выживальщиками) в суровых сибирских местах делать нечего. Игорь погиб от идиотизма. #fyp #w#wигорьгрудцинов #pov #двач #выживание
Игорь Вадимович Грудцинов — студент-технарь из Белгорода, понаехавший учиться в Москву, решивший доказать своей тян, что он настоящий мужик, путём игры в выживальщика и доигравшийся. Кандидат на Премию Дарвина 2011 года. Игорёк не был классическим малолетним дурачком: учился неплохо, друзей было много, так что ничто не предвещало беды. Однако же, будучи студягой, он замутил с одной тян (Настенькой), на которой собирался жениться по окончании учёбы. Тем не менее, стремление играть во взрослого сгубило его — разрываясь между учёбой и своей бабой, он начал терпеть фейл на обоих фронтах: в первом случае начались «хвосты», во втором круче — тян променяла Игорька на альфа-самца Дениса Шаляпина. Уязвлённый герой статьи через полгода после разрыва решил доказать ей, что он настоящий мужик и для этого выбрал путь выживальщика. Прочитав на Лурке статьи про Сибирь и Хиро Оноду, посмотрев передачи про Беара Гриллса и доставляющий фильм Шона Пенна «В диких условиях», Игорь раскручивает глобус и случайным образом тыкает в точку предполагаемого трипа. Этой точкой оказывается не африканская пустыня или, на худой конец, джунгли Амазонии, а вполне доступные на электричке суровые новосибирские ебеня, а именно небольшой городок Каргат, куда наш герой и отправился, дабы пробыть в окрестных лесах какое-то время и через интернеты рассказать своей тян, какой он крутой, заставив её волноваться и проникнуться. Однако вместо того, чтобы прочесть книги о выживании в лесу типа серии «Выживание в…» и «Повесть о настоящем человеке», он обратился на форумы выживальщиков. Тут надо сделать небольшое отступление: из всех, кто присутствует на этих форумах, труъ-выживалами являются лишь от силы 5 %, школоты там — процентов 70, остальные же играют в так называемую «игру на выживание»: бегают по лесам, нагрузившись бичпакетами, а через пару дней их вытаскивают из непролазных мест местные матерящиеся лесники. Но к теме: Игорёк в ноябре 2010 года таки сел на поезд, прихватив своего приятеля Костю Солдатова, при этом никого не поставив в известность. С собой они взяли типичные принадлежности выживалы + карточки с баблом (около 3000 рублей на двоих) и сотовые, дабы троллить из интернета бывшую тян Игоря. Приехав на место, Игорёк рандомно выбирает лесок, и они с другом отправляются в глубь его, дабы там сделать палатку и развести костёр. ВНЕЗАПНО — ближе к вечеру — ударили морозы и ветер, и Костя понял, что быть выживальщиком ему больше не нравится, после чего предложил товарищу поискать другие районы — либо же валить обратно, во избежание скорого пиздеца. На что Игорёк посылает дружка подальше, и тот покидает его. Сопоставив местный климат (ухудшающийся с каждым часом) со своими навыками выживальщика, Игорь заподозрил, что конец неотвратим. Однако возвращаться с позором для троллинга всеми он не захотел, юношеский максимализм взял верх, и он остался. Каким-то образом в этих краях у него заработал интернет, и он обратился на форум выживальщиков: Стою у костра и пишу это. Помогите пожалуйста. Нахожусь в лесу. Температура около минус 20. Построил шалаш (ветки и клиенка), надеялся обогревать его изнури, но выходит очень много дыма, перенес костер за метр от шалаша, накрыл клиенкой но дыма все равно очень много. Какой мне сделать шалаш или жилье чтоб не помереть. Вокруг одни березы, снег по колено, из инструмента у Меня топор нож пила, лопата. Помогите пожалуйста. Охуевшие форумчане написали ему: «Вали оттуда». Но Игорь, успев прочесть ещё пару страниц, ответил форумцам категорическим отказом. Ничего более наш герой сделать не успел: телефон на морозе сдох, а через какое-то время уснул вечным сном и сам хозяин. Конец был немного предсказуем с самого начала: без должной подготовки (а это не только тупое посещение форумов и просмотр канала «Дискавери», но ещё и тренинг в реальных условиях с труЪ-выживальщиками) в суровых сибирских местах делать нечего. Игорь погиб от идиотизма. #fyp #w#wигорьгрудцинов #pov #двач #выживание

About