Именно по этому у меня на Турмсе две дакимакуры на крыше
2026-05-11 18:34:25
76
L1mbo :
Дакимакуры +1000мм
2026-05-12 20:07:44
15
vitolisio15s :
вот це ти в рєк залетів
2026-05-14 06:04:37
1
golova_Zabolela💀 :
так по сути все верно, он в жизни скорее всего бы также отрикошетил
2026-05-11 23:51:42
1
‰ :
а в реальном жизней эта реально?
2026-05-11 17:18:58
5
koksain3 :
если в анализе попаданий танк находится в прем ангаре, можно не смотреть вообще
премиум биас
2026-05-11 16:06:55
5
Дима :
А кто-то говорит что тут реализм
2026-05-22 08:15:15
1
джордж БУУУУШ :
у меня кумулятив отрикошетил один раз
2026-05-11 21:35:15
2
SPARTA :
Сталиниум с такимакурами? Не контрится
2026-05-11 16:47:25
5
Sauvignon ♻️ :
а последнее время всё чаще подобные приколы происходят
2026-05-12 14:24:36
3
maks_petarda :
в следующий раз целься ниже, чтобы 0% вероятности рофлянки было, игра поломанная и все об этом знают - ты либо принимаешь её условия, либо нет. в данной ситуации сработал рикошет из-за большого угла
2026-05-11 17:43:04
26
ну ладно :
чел удивляется не пробитию попав в самое имбовое дз игры
2026-05-12 09:19:08
3
Пивная кега :
Даа это твои дакимакуры, не его
2026-05-12 00:43:54
1
Shootka :
не ну токимакуры же из титанового, логично что рикошет
2026-05-11 13:13:35
8
SKILL ISSUE :
говорят декорации не решают
2026-05-12 08:40:07
3
r1ot :
Токимакуриум*
2026-05-11 19:26:39
2
PaXu4Ka :
насколько я знаю, в анализе твоя же техника показывается(с твоими декалями/декораторами)
2026-05-11 16:45:06
0
King卐of卐pissing :
"советоскоту не подкручивают"
2026-05-11 21:16:57
2
андрій :
по этому он теперь на 10.7?
2026-05-11 20:15:51
1
To see more videos from user @just_little_luna, please go to the Tikwm
homepage.