"лимонное, m&ms" это буквально печенье просто с каким либо вкусом
2026-05-19 06:31:45
459
ꜱᴜᴘᴇʀᴄᴇʟʟ ᴄʀᴇᴀᴛᴏʀ :
лимонное это вкус а не вид🤦♂️
2026-05-22 01:30:38
81
wert. :
все виды печенья обожаю
2026-05-12 11:28:55
307
. :
Готовила сама зацените пж
2026-05-12 17:09:17
262
Exclusivexx :
Злаковое+ сэндвич❤️Очень люблю печенье от белвита
2026-05-12 10:24:14
290
【#𑣲ᴨᴀʙᴋᴀ🩸│ :
А как же Песочные
2026-06-19 13:21:03
9
Fuflu :
Песочное?
2026-05-13 19:30:17
20
_soya :
бисквитные
2026-05-13 05:03:43
46
Клещ royal :
Датское прям имбово выглядит
2026-05-12 05:55:33
30
ak_peak :
песочные
2026-05-13 08:33:33
12
𝓩𝓮𝓻𝓮𝓷𝓴𝓱𝓪𝓷𝓸𝓿𝓪 :
Сэндвич😍😍😍😍
2026-05-13 05:40:27
6
soyeon :
не думаю, что это все
2026-05-22 04:39:40
20
fsfssfffsss96 :
а как же песочное
2026-06-06 10:48:51
6
user_123 :
обожаю любое печенье
2026-05-11 19:35:47
38
kruasanya[☀️][⚛️] не :
датское
2026-05-13 17:44:20
12
xoxox :
любые печенья >>>>
2026-05-12 23:52:41
8
fallal_ :
а как же такое типа кокосовое
или не кокосовое
ела 100 тыщ лет назад такое вкусное и хз что там есть но оно афигенное
круглое светлое без всяких начинок и тд...
2026-06-05 11:14:01
5
~sabo~onepiece~ :
Детсткое печенье самое вкусное
2026-05-12 22:53:36
12
olly°° :
как же это все вкусно
2026-05-13 07:01:08
7
aaa_aaa0202 :
ОБОЖАЮ КУРАБИЕ🙏🏻🙏🏻
2026-05-23 07:10:40
5
To see more videos from user @sonyawr61, please go to the Tikwm
homepage.