нарек :
было кст, не могу сказать что ответом хотела услышать это «нет» – но хотелось услышать почему она так поступает. все ваши видео у меня асоцц только с одним человеком, и, к сожалению не всегда положительные. она игнорировала меня месяцами, а я была зависима ею. на тот момент она была единственным близким для меня человеком, и она это знала. я не раз говорила что скучаю, что люблю(как подругу, думаю я делала ей этим больнее), что безумно дорожу и посвящала ей все свое время – а в ответ получала игнор. игнор неделями, месяцами. я привыкла ждать ее, надеяться на сообщение, просыпаться со слезами на глазах ведь она мне снова приснилась. приснилось, где у нас все хорошо, а потом я вспоминала что в реальности не так. в реальности я была ненужна ей. было обидно, было грустно, но она стала преподавателем главного урока в моей жизни: если человек тебя ценит – он найдёт время чтобы уделить тебе его, и никогда не стоит так привязываться ни к кому.
2026-05-11 17:32:30