мне 34 плачу на каждой секунде видео и понимаю что они повзрослели и теперь дёргать не охота
2026-06-22 13:45:34
958
жирлендер :
меня зовут Олег,мне 35 лет, смотрю шгш и дергаю на Ксюшу
2026-06-23 08:33:16
324
Korobo4ka :
2026-05-12 23:41:02
191
Андрей 9лет пошлій :
сюжет калище
2026-05-13 11:15:56
383
Amifad :
Чел с кайфом приходит после работы идет смотреть шгш на ютубчике и потом записывает видео почему шгш не детский сериал вот она взрослая жизнь!✌️
2026-06-18 14:35:39
78
bon-bon :
контра: трудоустройство
2026-06-23 17:59:27
11
ஆඇ An3Rounn GMD ඇஆ :
мне 47 лет и я смотрю шгш у меня двое детей и дена. кстати я дергаю на полину
2026-06-16 14:31:12
61
𝙈𝙄𝙎𝙃𝘼𝙉𝙔𝘼 :
2026-05-12 05:58:03
81
интернет герой :
на роботу не хочет
2026-06-22 03:33:49
42
Крутий елікю :
2026-05-23 08:33:48
31
NIK$AN™ :
хейтеры шгш поймите етот сериал рос вместе с нами вам щас с начала первых сезонов не нравится смотреть но когда нам было по 8-9 лет нам было интересно и с тем как мы росли рос и етот сериал и с каждым годом все сложнее и сложнее но так же все интереснее и интереснее