@agostk: мне помогают #арт #артблок #art #artblock #рек

агосткк
агосткк
Open In TikTok:
Region: UA
Monday 11 May 2026 18:15:27 GMT
192926
34492
102
2129

Music

Download

Comments

baverul
baverul :
я открыла для себя способ хоть чуть-чуть из артблочной ямы вылезать. смотрю обзоры скетчбуков у детей. я серьёзно, вдохновляет невероятно. они чёт там рассказывают о том как они какую картинку рисуют, о чем думали когда над ней работали. кайф как по мне
2026-05-12 11:19:44
1287
buddamud
yankibu :
как бороться с завистью к художникам любое такое видео с хорошими работами вызывает апатию и нежелание рисовать
2026-05-12 17:29:44
172
ffreaksons
D𝑜ℎ0𝑑𝑦а𝑔𝑎 ((h3alka)) :
как найти силы дорисовать масштабную работу 🫩🫩
2026-05-12 03:09:37
788
sweet__cinnamon
корица :
Мне помог только переход на новый фандомный гиперфикс
2026-05-12 09:33:20
181
helldais
Red knight :
у меня есть микро совет от арт блока который чисто мне помогает и паре знакомых. Если рисуете в диджитал то пересядьте на бумагу и порисуйте новым для себя материалом или каким-то детским. Рисуйте не что-то серьезное или тип того, чисто чубриков которые первые придут в голову. Порисуйте без ожиданий шедевра, чисто как дети делают
2026-05-12 05:45:29
63
112clove112
Гвoздиka :
ощущение что я никогда ничему не научусь,пересмотрела сто таких видео,рисовала с их советами и ничего ахах
2026-06-20 14:07:32
2
in.next.universe
in next universe :
я испытываю зависть к чужим полноценкам и хочу тоже нарисовать что-то, но дальше скетча не заходит....
2026-06-19 17:36:50
2
kruzka_1
ᘞᘞ 🩹 ((!!Кружка) う! [🍩🤍]ꪮꪮ。 :
когда у меня артблок я даже смотреть не хочу как рисуют, ибо ещё хуже становиться
2026-05-12 06:22:41
27
ilyakart3r
тгк с артами: @stoppint :
я попробую, спасибо
2026-06-19 12:19:11
1
.cht0o
чшш, аста спит :
АРКЕЙНОВСКИЙ СТИЛЬ ЭТО ТАКАЯ ВКУСНОСТЬ
2026-05-12 22:54:06
3
riima_sana
riima :D :
Самое грустное, что обычно там рассказывают одно и то же(((( Сразу с разочарованием закрываешь видос и снова сидишь в артблоке
2026-05-13 08:56:42
14
bukm1a
bᥙkⲙ1ᥲ🔪 :
Хотелось бы поделиться со своей проблемой, с людьми страдающей той же фигнёй. В последнее время, мне банально тяжело взять в руки карандаш и начать рисовать.. Я не могу больше работать над чем то, больше нескольких минут. Мне не хватает терпения и сил закончить какую либо работу, и это раздражает. 🫩 Я понимаю, что в какой то период, это нормально. Но я так переживаю, т. к. нахожусь на четвертом курсе художественной школы. Нагрузка бешеная!! А регресс продолжает расти. хочу бросить всё🥹 Пока что, думаю подождать, а так, было бы интересно услышать мнении других людей по этому поводу. может быть, советы.
2026-06-19 18:52:11
1
iriska_deda
iriska_deda :
продолжай в том же духе товарищ
2026-05-11 18:19:02
29
smalianka_alisa1
Lisik.alisa :
у меня вроде нету артблока, но нету идей что рисовать. я бы могла бы рисовать что то простое но мой мозг хочет сложного
2026-06-07 19:11:39
2
chera_chera_chera
Chera :
смотрела 3 последних видео еще давно, как бороться с арт блоком понятнее не стало
2026-05-12 05:20:36
1
r3mxx11
Рейми. :
сейчас вы разбудили во мне лютое желание порисовать, я плачу, спасибо
2026-05-12 21:10:51
4
caitvicanonarcane
птицебро!@[he/him]🍗🦐 :
АРКЕЙН УПОМИНАЕТСЯ
2026-05-13 08:37:58
4
lamp.i
lampi :
спасиба братуха
2026-05-26 12:24:12
1
daskkrr
Kirpich :
Ребят, напомните пожалуйста. А то у меня сейчас экзамены, а забыть не хочется
2026-05-12 10:00:01
4
xdgvcf8
🔵xdgvcf🟠 :
мне очень интересно услышать мнение о моем росте в скиле за примерно 1.5 года был бы рад помощи и критике (новый арт ещё совсем не закончен но ладно)
2026-05-12 17:16:41
2
pura1muu
pura1muu :
я безумно хочу посмотреть второе видео🙏
2026-05-14 02:26:34
2
toflyan.ficus
фикус :
я просто так не умею, дело не в артблоке
2026-05-12 05:35:17
2
lolik7806
riba :
А есть что-то на русском?
2026-05-11 22:42:43
1
To see more videos from user @agostk, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About