У меня не хватит ни сил не слов чтобы описать прям ВСЕ чувства которые испытываю
2026-05-25 18:13:17
3043
𝘁𝘂𝘅𝗮𝘀𝗮🧛🏻♀️ :
я не знаю даже как правильно начать, хоть и есть много чего написать
2026-05-14 16:09:33
2562
🇱🇷 :
пока буду писать разрыдаюсь
2026-05-19 19:21:46
776
ฅ^• ˕ •^ฅ :
ксатти это не помогает
2026-05-30 17:16:07
192
s’ :
там целый турецкий сериал будет, с сезонами
2026-05-24 22:13:17
324
дурнуля :
мне буквально поебать я не хочу его отпускать
2026-05-24 05:35:50
123
леерочка :
мне даже в блокнот стыдно писать
2026-05-26 20:28:54
26
ℜ𝔞𝔢 𖣂︎ :
Я боюсь что кто нибудь это увидит😭
2026-05-25 09:24:45
20
jesusvsj :
пишу книгу про него, нашу историю. хочу оставить ее на случай, если мы не сможем поговорить — я отправлю ему, чтобы он увидел нашу историю моими глазами
2026-05-25 18:37:33
30
boxizoon :
Неужели я настолько пустая, что не смогу понять как так можно любить
2026-05-31 21:52:11
9
gloiver :
Боюсь листов в доме на это не хватит
2026-05-25 15:45:55
16
оборотень🌚 :
у меня терпения не зватит что бы писать все,я бы просто порвала бы все уже на половине страницы,у меня просто нервов не хватит
2026-06-06 20:44:37
6
#нася :
я даже не знаю как это описать, блин
2026-05-12 15:39:10
58
Darz. :
исписал 4 тетради по 48 листов и 1 по 96 листов, будто только наоборот скучаю сильнее, как все вспоминаю
2026-05-23 20:23:08
21
нюта :
сколько раз я писала,не помогает
2026-05-17 22:59:54
16
aerii🪷 :
Я бы написала все что можно было бы но я боюсь что ее прочтут
2026-05-29 14:18:58
10
каримова🫧 :
мне не хватит тетради
2026-05-27 19:56:12
10
Ивон и Цезарь :
мне и всей планеты не хватит чтобы передать все свои чувства к нему
2026-05-17 20:34:24
13
𝒩. :
после него я потеряла все свои чувства и эмоции,настолько что я больше не могу писать стихи...
2026-05-24 22:31:29
16
Ну да я Хаха :
Многое перепробовала, не могу.
Он навсегда останется моим миром который рухнул.
Но нужно жить дальше, как бы там не было.
2026-05-26 17:18:30
9
cvbnm :
я не могу даже написать максимум «я же тебя любила, мне обидно»
2026-05-23 07:37:23
11
Yanka Bananka <З :
Бесполезно.......
2026-05-17 16:06:24
7
🐾🐿️ :
я так уже блокнот закончила не лучше
2026-05-25 14:18:09
11
губка боб :
не поможет
2026-05-23 16:56:59
9
(@_@)~kiwi~8(^_^)8 :
мне психолог посоветовал завести маленькую книжечку где я буду всё записывать что я сделала начала писать там рандомный алфавиты с принтереста Я просто не умею выражать свои чувства на бумаге
2026-05-27 19:05:54
6
To see more videos from user @zak0lka1, please go to the Tikwm
homepage.