смысл игры которую перед запуском надо настроить и подкрутить😭🙏
2026-05-28 10:19:35
5
C.Evil :
есть готовый конфиг, где прописано что скачать, и настройки уже готовые в виде файлов
2026-05-25 11:08:37
19
Retdied :
Игра называеться " Рай для куплинова " ?
2026-06-24 07:37:06
5
𝖘𝖙𝖊𝖗𝖓𝖏𝖆𝖍𝖗 :
казуал не вывез
2026-06-19 22:56:14
2
Fcrvd :
чел просто в вар тандер еще не заходил
2026-06-15 15:25:37
3
2beerCOOLe3Nuk :
стрим только закончился а уже нарезки
2026-05-12 18:23:38
27
сплешикс🎀 :
он всегда так рассказывает как будто это блять что то глобальное
2026-05-29 21:36:28
4
имя :
это ему ещё объясняли напрямую что и как делать, а не он сам смотрел по пятидесятилетним гайдам из ютуба
2026-05-20 18:48:47
18
Pocuss :
он про стендоф?
2026-05-12 16:34:58
8
berik :
он про шахматы онлайн?
2026-05-22 13:14:44
6
😴ᴍ1ʀᴇᴋs😴 :
мб Форза?
2026-05-12 11:44:28
0
S_a_n_d_r_ 1 :
Где интересно больше настроек в асето корсе или в тундре
2026-05-12 16:05:07
1
ERcuka :
Я когда в доду зашёл 1-2 часа настройки с инета искал
2026-05-13 08:58:19
0
pomidor228⚛️ :
он еще в dcs world не играл
2026-06-22 22:06:33
1
Serius★ :
зачем настраивать гонки
2026-05-12 11:40:40
4
scream :
мужики помогите пожалуйста я играю на лицухе через контент менеджер и если я возьму абсолютно любую машину будь это обычная гражданская машина или формула один на абсолютно любом треке физика как будто я не в корсу играю и управляю скользким кирпичом никакого зацепа и из-за этого никак не могу нормально ездить и ставить время потому что просто нет зацепа на дороге
2026-06-20 20:37:19
2
кибер пельмешка :
он про Evo?
2026-05-12 11:55:34
1
To see more videos from user @ww_world_0, please go to the Tikwm
homepage.