Раньше, когда я была третьей лишней, мне было глубоко поебать, и я просто оставляла людей сзади. Но когда я перестала общение с такими людьми, я стала всегда ценить людей, и не оставлять третьими лишними.
2026-05-31 05:40:05
1
viki_wow6 :
Приветик,подпишись на мой новый акаунт и напиши что то в лс milana_spike