@meraki.w: #rge_store #rge #жириновский #президент #rge #россия

MERAKI
MERAKI
Open In TikTok:
Region: US
Monday 11 May 2026 19:38:14 GMT
6775
606
15
86

Music

Download

Comments

relix600
relix600 :
было бы плохо
2026-05-11 20:19:24
14
rataichik_666
совковый вурдалак :
он иногда слишком импульсивен, было бы сложно
2026-05-11 19:52:10
29
big_cat_original
Big_Cat :
Да конечно Жириновский хороший аналитик, и хорошо работал бы в партии а президентом лучше не надо...
2026-05-26 19:30:23
10
kamai.ru
FAZY :
это больше мем а не политик
2026-06-05 16:31:17
2
asasis39
allal :
было-бы славно
2026-05-29 19:24:28
1
lopix945
lopix :
было бы ещё хуже
2026-06-20 19:29:13
0
ozzykalihman
Крутой :
не было бы никакой внешней политики, иностранные бренды сами бы ушли из РФ
2026-05-12 05:59:39
1
moiseeva2352
moiseeva :
@XW1UX868# @★yanss.nn$ @𖦹"ⲇⲩⲣⲁⲗⲉύ"٭
2026-06-26 21:04:10
2
solid_profile1
Mike :
😁
2026-05-14 18:26:05
0
To see more videos from user @meraki.w, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About