_ :
менее клауда, +1000 каток с разных акков, за все время не встречала норм гренджеров, но может мне просто всегда везло. ну если только он закрысит из кустов ульт + первый, то да, законтрит, вопросов нет, хаха. а вообще я люблю против гренджеров стоять, мои любимки ♡ про броуди скажу что неприятный лайнинг, но очищ спасает. лесли сейчас стала невыносима, так как убрали то, что с первого клауда можно сбивать инвиз, бред конечно. а так тоже либо очищ либо щиток, эмблемы танка чтобы хоть как то выживать. вычитала что обсидия контрит, но пока тоже не встречала... лесли, Наташа, эймон - этих я не люблю, поэтому прошу тиму помогать почаще ♡
2026-05-12 11:52:04