Терпеть не могу кофе и виски коньяк 🤮🤢, люблю вино 🍷, водку, игристое 🍾🥂, пиво 🍺 и т. д., и самое главное — не пью с теми, кто мне неприятен, я, увы, не для всех 🤷♀️
2026-05-24 03:17:33
2
Владимир Шкуропатов :
приходи потанцуем
2026-05-25 16:07:19
1
🇧🇾Дмитрий🇧🇾 :
на полный желудок вредно танцевать,лучше полежать в краватке🤣🤣🤣
2026-06-21 05:57:06
1
Aigylatbasar :
наша девоска🤣🤣🤣☺️🔥🔥🔥✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻❤️
2026-05-27 16:22:49
1
Елена Владимировна :
А я деньги 💰, что так можно было Виски , мясо итд 💃💃💃💃💃💃🤘🤘🤘🤘🤪🤪🤪🤪
2026-05-26 10:31:47
1
To see more videos from user @_bestia_zluka, please go to the Tikwm
homepage.