в чем проблема сказать 14:45 словами, а не без пятнадцати три?
2026-05-12 09:33:14
4866
Stacie :
Я зумер, и я не понимаю как это можно не знать
2026-05-12 07:01:35
12261
miiadzaki :
я могу понять спустя пару секунд глубоких мыслей, но меня это так вымораживает🗿
почему нельзя сказать 14:45?
2026-05-12 17:30:56
155
😶😶 :
это прикол или кто то правда не понимает?
2026-05-12 15:44:38
78
Kalkha :
Он бы ещё сказал:- без четверти полдень😁😂
2026-05-12 11:04:42
128
Lorik :
а если б сказал "Без четверти..." она б ваще в кому впала🤣😃
2026-05-12 05:15:37
5926
(Rick_Grimes) :
А что такого плохого в незнании часов по стрелкам . Я к примеру тоже не знаю как по ним определить время
2026-06-15 19:40:39
9
Brau :
"Зачем определять время в век цифровых технологий"
Ситуация:вы пошли в лес,
теха и павербанк разряжены,как узнать сколько осталось до темноты?
2026-05-13 13:00:57
6
Таня Райс :
Серьезно? Новое поколение вообще не учат время? Я с 7 лет выучилась по римским часам у бабушки на стене, и мне сразу объяснили понятия: без десяти, без пятнацати, без двадцати минут. Это же база … Хотя нынешние электронные часы, сбили всю систему о знании времени
2026-05-23 15:18:53
8
Шушик💗@ :
двадцать минут двадцатого она знает,а без пятнадцати три не знает странно
2026-06-01 05:41:37
10
Lesya Dr :
Дроби проходят в 3 и 4 классе, стрелочные часы - это те же дроби. Вопрос, это в школе так плохо учат детей или дети прогуливали школу? Как они тогда школу заканчивают??
2026-05-12 11:21:40
43
EkaSam :
пугает то, что такие вот сотрудники уже пришли на работу(( и они скоро начнут становиться руководителями отделов и т.д. Это очень пугает(
2026-05-19 13:12:50
8
klein💗🤏 :
мне 22. Мне не стыдно признаться в том что я до сих пор не понимаю . Мне столько раз объясняли . А я вообще как тупое дерево ничего не понимаю. Не понимаю я обычные часы и всё. и мне не стыдно . Потому что я правда старалась понять.
2026-05-13 03:48:31
9
𝔄𝔫𝔤𝔢𝔩 :
А что сложного в этом......
2026-05-13 14:12:37
42
VladimirThor :
без 15 3 выговорить легче)
2026-05-15 04:42:04
8
просто фоткаю небо. :
мне это объяснили в 7 лет, мне сейчас 16 и это так кринжово видеть такие видео
2026-05-12 10:57:06
36
Anna :
Серьезно есть люди которые не понимают это?
2026-05-13 10:05:56
36
xeww! :
в часу 60 минут. то есть вычитаем из часа 15 минут,получается 45. без 15 3 будет 14:45.
2026-05-12 05:35:27
166
saa22881 :
Нафига усложнять людям жизнь и не сказать прямо 14:45
2026-05-12 16:15:28
53
Андрей396 :
почему нельзя сказать 14.45
2026-05-12 09:36:30
406
user837364807075 :
почему без пятнадцати? без четверти ваще то
2026-05-12 22:51:43
5
Льоха Лісовський :
вообще я зумер , я понимаю , но Господи почему не сказать 14:45 это даже быстрей и проще 🫠
2026-05-14 13:43:39
22
Комитет по этике :
моё:"Без пяти минут пол пятого" говорит о том ,что я умный ?
2026-05-12 18:01:49
36
Katerina. Shim :
Мы в детстве стебались, когда некоторые спрашивали время, а мы отвечали что то вроде: без пяти пол третьего. Некоторые зависали на этом высчитывая😂
2026-05-12 13:33:00
24
Около Сережа :
Тут уже не помочь
2026-05-12 05:06:36
73
To see more videos from user @alex.budi, please go to the Tikwm
homepage.