Мен уже ештеме жакпайтын болдым,конилим калды😁 барымен базар деп журмин
2026-05-12 15:33:36
123
Рассказываю о Потоках Кеш. :
Мне он не помог
2026-05-14 16:13:25
11
Анара :
Мендеде пегмент шаршадым😔брақ берілмим
2026-05-12 08:45:42
10
добрая🌠 :
он не даёт результатов я тоже пользовалась этим
2026-06-14 06:05:10
5
gulnar_9009 :
Экспигмент жақтым тоже қайтадан қарайып кетті
2026-05-12 16:32:18
5
Zari :
Золушка хорошо помогает я с помощью ее избавилась от пятен
2026-05-12 16:11:43
23
raabikablog :
Пользовалась , покупала в Турции , хорошо помогает примерно через месяц уходит пигментация, но обратно вылезет если не пользоваться спф и не выходит на солнце
2026-05-12 09:40:02
7
intimak_5 :
более бюджетный вариант, плюс пейти витамины, не сдавайтесь
2026-05-20 17:04:47
6
Миллениал :
Күннің түк қатысы жоқ қой ия, айтынызшы. Спф қысы - жазы үзбеймин. Елден ерекше боп жазда шляпада жүрем. Кол ашық, неге қолға шыкпайды? Потому что солнце не причём
2026-05-12 12:56:01
35
Lazy cat Soya 🐈 😻 :
У меня многолетний опыт борьбы с мелазмой (более 10 лет). По моему личному опыту гидрохинон мне не подошёл, поэтому советовала бы осторожнее. Мне больше помог Faded — постепенно осветлил гиперпигментацию.
2026-05-12 19:23:02
11
Алтуша❤️❤️❤️ :
У меня были еще хуже чем у вас только сода помогла
2026-05-13 13:55:49
6
MARIAM🎥🎬🇮🇳❤️🇬🇲🇷🇺 :
не помогает пробовала я, Гепариновая мазь вот это👍
2026-05-17 20:49:45
13
estetisyansara :
его нельзя использовать весной и летом только в холодные времена использоваться витамин с тоже. лучше не использовать при солнечном дне хуже станет
2026-05-12 09:39:36
43
Альбина❤️Марсель :
Не тратьте деньги на крема,сделайте лазер очень хорошо убирает,процедура не дорогая но нужно минимум 5 процедур
2026-05-12 17:41:01
18
🥀 :
У меня точно такие же пятна были что Только не покупала всякие эмульсии тонеры крема ничего не помогло пропила омега 3 лицо улучшилась намного и еще стало увлажненной нужно начинать с внутреннего применения и кстати этот крем вообще не помогает
2026-05-12 16:10:47
128
Талшын :
Результат🥰 5 жылдық дақ, менің аккаунтымнан қараңыздар
2026-05-12 19:31:31
19
Kamirdinova Nargiza 🤍 :
мне петрушка помогло
2026-05-12 14:28:23
11
🍀 :
eсть процедура называется фотоомоложение, пятна, веснушки удаляет, сама проделала 5 процедур и очистила лицо от веснушек
2026-05-12 16:55:45
7
abraam :
Я использовала да хорош , но его одного мало, он очень сильно сушит кожу, есть крем А313 в Турции производит Франция то же рекомендую, наносить вечером перед сном я рекомендую вам использовать его
2026-05-12 14:21:12
5
ЖИЗНЬ :
Честный отзыв: мне очень помог, убрала пятна 10 летней давности, но нужно быть очень осторожным с ним. Много побочек . Мазать только на ночь, днем солнцезащитный крем обязательно!! Мазать только тонким слоем, есть период очищения у кого акне, нужно проити все этапы, потом результат есть
2026-05-12 20:46:37
5
Gulmira_dermatolog_cosmetolog :
Солнце сейчас очень активно действует на кожу не советую. Уже хватит мазать на лицо всё подряд — кожа это не поле для тестов. Подберите себе нормальную космецевтику и грамотный уход. Большинство дешёвых средств не дают результата и только ухудшают состояние кожи, особенно при пигментации и чувствительности.
Качественный уход всегда работает лучше, чем бесконечная смена случайных препаратов.
мелазма это внутренний баланс 💯
2026-05-13 05:55:06
5
Акмарал :
кетпейди
2026-06-04 05:53:43
1
To see more videos from user @amangeldievnamen, please go to the Tikwm
homepage.