@kh.dana0: ДНР и ЛНР 0510 Донецкая и Луганская области Украины, находящиеся под окупацией РФ. Никаких «поездок ночью к путину»не было и быть не могло. Туда не могут приехать независимые журналисты, а люди оттуда бегут, а не просят «помощи». Если сомневаешься - спроси у реальных жителей, а не у завезённых «экспертов».#dana #kharkiv #харьковлучшийгород

Kh.Dana
Kh.Dana
Open In TikTok:
Region: UA
Tuesday 12 May 2026 09:12:50 GMT
184152
3608
192
50

Music

Download

Comments

user8216728695142
Наталья :
Я тебе как житель говорю ДНР И ЛНР это великая РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!А тебе ротик подзакрыть нет никакой оккупации мы наконец-то жить начали нормально а не так когда здесь были ваши "захисники"!!!!сказочница блин
2026-05-13 00:18:52
467
sergeypm1976
Сергей Мордвин :
сними кастрюлю с головы...
2026-05-13 10:46:16
156
user74637280726737
Лисичанский !!! :
потухни кастрюля
2026-05-12 19:20:15
284
user7512340461091
Алексей Свяцкевич :
😂😂😂😂😂😂😂 Правда, вы украинцы реально на голову повернутые Так покажи сбежавших
2026-05-12 15:56:08
434
user9254655910336
Лариса :
Не умничай.Смылась, и живи там.Мы здесь живём с рождения, а не беглые как ты.Мы граждане России ДНР.
2026-05-12 22:51:32
145
oleg_donetski
olegDon. :
живёт в Харькове и говорит что в Донецке живут завезённые эксперты ДНР и ЛНР это Россия и точка. я тут живу,я тут родился а какая-то ш@вка говорит что я завезённый эксперт
2026-05-13 15:36:30
44
user9783713768844
Надежда :
Пошла ты....Я живу 70 лет тут и помощи у вас не прошу.И живём мы неплохо,пенсия достойная,ездим отдыхать и всё у нас было б хорошо если бы не ваши дроны.Бомбиье нас уже больше 20 лет ,но вам нас не убедить,что мы Украина.
2026-05-14 05:23:45
38
lenc09
Lenusik :
такую тупость я ещё не слышала 😂😂😂 а вам сначала к логопеду надо, кортавите-с, дамочка😂😂😂😂
2026-05-13 09:24:07
62
bacss59
Дима Лакомкин :
Сними кастрюльку, они к вам на усраину больше не вернуться
2026-05-13 14:03:53
28
user9314489140533
геша :
я с Донбасса, не завезли, родился здесь, тут всё хорошо,услыш дура малолетняя
2026-05-13 08:50:40
35
user54202353966606
Лариса :
ГЛУПАЯ
2026-05-13 13:49:35
25
user467613673927
Валентина Новикова :
Ты тогда ещё пешком под стол ходила,а пытаешься о чем-то рассуждать,да не, не рассуждать,а просто трепать языком.
2026-05-13 14:35:49
66
nastykwoww2
🖤𝒩𝒶𝓈𝓉𝒿𝒶🖤 :
333 хватит сказки придумывать. я живу в ДНР и могу сказать что Украина может только мечтать теперь о Донбассе.Донбасс Россия! 🇷🇺🇷🇺 а ты иди поплачь
2026-05-27 03:45:18
16
user3188826146555
Люда :
спроси у меня дура малолетняя .живем хорошо ,за квартиру плачу копейки,сын двадцать лет спокойно учиться, вечером гуляет с друзьями и не боится тцк.люди работают, в городе во всю идут ремонтные работы ,магазины переполнены продукцией и прекинь я даже украинскую продукцию могу купить на рынке.лето ,люди отдыхать собираются везде кроме европы.да и в украину можем съездить, дорого ,но кому надо ездят через польшу.
2026-05-26 04:00:37
9
userve35v7hva9
userve35v7hva9 :
Глупая девочка,если бы ты знала,как ты не права! Жаль тебя!!! От завезенных экспертов.
2026-05-13 11:18:16
26
scyv1seg0
АЛЕКСЕЙ.🇷🇺 💪 :
да ты что
2026-05-21 18:08:44
9
user44386781218672
ИННА КУЗНЕЦОВА :
ЛУГАНСК ВСЁ ХОРОШО НИКАКОЙ АКУПАЦИИ ЖИВЕМ ПРЕКРАСНО А ТЫ ЛИЖЫ САПОГИ СВОИМ АКУПАНТАМ КОТОРЫЕ ЗАХВАТИЛИ УКРАИНУ ТУПАЯ КУРИЦА
2026-05-13 07:37:09
64
kima2523
KIMA :
Ватники, вы тут можете хоть розтянуться, от этого ничего не измениться. Донецкая и Луганская области это Украина и так будет всегда. А вы ничтожества, ползите в свою рассию
2026-05-13 08:31:12
116
user3517159187148
user3517159187148 :
кто ты??? заплатили и врешь....ты сама не настоящая....😂😂😂😏😏😏
2026-05-13 07:45:55
45
andreiivanov57
ANDREIIVANOV :
😂😂😂БЛА БЛА БЛА! ТУТ ВСЕ НАСТОЯЩИЕ! ЭКСПЕРД ТЫ ! В МАРИУПОЛЬ ВЕРНУЛОСЬ 80%ЖИТЕЛЕЙ! НАСЕЛЕНИЕ МАРИУПОЛЯ 300 ТЫС! ГОЛОВА НЕРАЗУМНАЯ
2026-05-13 10:14:37
36
edik15615
edik :
ты одна решила что По состоянию на начало 2026 года, по оценкам, в ДНР проживает около 2,2 млн человек, а в ЛНР — около 1,4 млн человек.3.5 млн человек это кто? это кто не люди сукка бандеровская
2026-05-13 09:36:06
89
angelmoi37
Россиянка :
кастрюлю не мешало бы почистить. это образование - не оконченный класс коррекции
2026-05-13 13:17:19
38
nata1534uqk
🇺🇦 ВІЛЬНА 🇺🇦 :
Там нищета.....путин -ХУЙЛО просрал свою страну 😂 Надеялись,что заживут. А теперь выживают.
2026-05-13 05:16:04
30
user55109738665722
user55109738665722 :
Соска,сколько тебе заплатили? читаешь на русском? приезжали родственники с ЛНР,они счас безумца от этой жизни,так что закрой😅😅😅😅😅😅😅
2026-05-13 10:13:19
18
user7885581230379
user7885581230379 :
расскажи лучше как такие умники превратили Украину в концлагерь))))
2026-05-13 09:42:12
17
To see more videos from user @kh.dana0, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About