@riyo_tam: #rouseikantsubaki#itechokangetsu#agentsofthefourseasons#edit

riyo_tam
riyo_tam
Open In TikTok:
Region: US
Tuesday 12 May 2026 09:17:39 GMT
431632
81555
470
17199

Music

Download

Comments

ren_teeril
Патологоанатом :
это ахуенно жду наконец завершение аниме чтобы начать смотреть
2026-05-14 04:53:04
5271
ai_moon0101
Ай :
довели, завтра иду смотреть
2026-06-26 23:02:23
60
kofffuka
кофя :
БОЖЕ КАК ЭТО КРАСИВО БРООО
2026-05-12 09:22:27
2882
ledi.lia19
𝑳𝒆𝒅𝒊. 𝑳𝒊𝒚𝒂 :
почему я не зимой родилась
2026-06-27 10:05:13
8
zvon_704
zv✌🏻. :
голос:
2026-05-25 14:44:23
164
vasabichelic
꒰ა beni ໒꒱ :
я теперь поняла почему родилась зимой
2026-06-27 14:19:29
13
yri_rin
Demitresku :
Какая озвучка? они все серии озвучивают ?
2026-05-14 04:41:33
379
kate_love_dance1
Катюшка :
ЭТО ШИКАРНО,РУКИ ТЕБЕ ЦЕЛОВАЛА 💞💞🙏🙏🙏
2026-06-24 19:46:15
7
13eva57
Єва :
Аааа жду не дождусь когда уже выйдет полностью что бы посмотреть сразу все
2026-05-14 18:06:16
63
amazing.digital.c44
viva la vida :
пачему я влюбляюс тех которых я не увижу в реальной мире
2026-05-14 01:18:39
97
._87628
Что я здесь делаю ಠ_ಠ :
а где можно скачать песни из этих озвучек
2026-05-27 09:51:45
8
0343ap
POPA@ :
да хватит посмотрю я посмотрю
2026-05-14 03:53:29
77
tanya_30.05.2010
SIGMAwoman🎀 :
у меня мурашки пошли от его голоса
2026-05-27 06:40:20
8
mb4_ro
ведьма :
я не знаю таких слов в лексике русского языка, чтобы описать, какие чувства ощущаю при прослушивания этого шедевра🙏❤️
2026-05-19 06:33:45
16
fuck_6780
Zhaks :
кстати почти у всех есть слова клинок
2026-05-15 12:17:12
27
fox.1.f
имя :
я очень жду 2 сезон, смотрела на одном дыхании... надеюсь зима и весна будут хотя бы общаться... я так понимаю из чувства не могу это описать
2026-05-13 08:10:53
19
aibekovv_a
alikhan :
Как то напоминает алиена стейджа
2026-05-20 15:01:27
7
divanpolitik0
Диванный политик :
Начальник: Это ноунейм аниме, особенно не старайся для озвучки. Этот чел:
2026-06-19 14:40:45
6
To see more videos from user @riyo_tam, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About