@user5833443637491:

Людмила.
Людмила.
Open In TikTok:
Region: UA
Tuesday 12 May 2026 11:24:21 GMT
34936
837
32
356

Music

Download

Comments

svetlanayakushenko2021
user4697249979733 :
Ум понимает а сердце нет
2026-05-12 12:40:22
28
user4408127212838
мать :
Головой понимаешь, а душа и ❤️принять это никак не может. Время не лечит. Просто учишься жить в новых реалиях.
2026-05-12 17:45:29
18
nataliia_pasyk
Наталія Пасик :
2026-05-13 10:22:37
4
user8459157728465
Галина :
Синочок я не живу а імную 😂😂
2026-05-14 12:01:36
2
alla3849
Alla :
как поверить в это, подскажите.
2026-05-12 13:39:22
6
user47144739744727
Люба Катан :
Вышел,но забыть очень тяжело..😭😭😭😭
2026-05-19 04:26:24
1
user2585139966034
Ludmila :
2026-05-13 09:01:34
0
user6722546230316
user6722546230316 :
Хорошие стихи но как больно до слез уже 4 год без тебя мой любимый муж
2026-05-13 06:13:46
2
user48757716555974
ольга :
12 років самотності, болю, туги....... 😢😢😢😢😢😢😢
2026-05-13 11:42:40
0
user9299858868661
user9299858868661 :
шестой год, БОЖЕ, это трудно, любимый мой. мы тебя никогда незабудем.😢😢😢
2026-05-12 14:06:52
3
sandra51495
Sandra :
он ушел а я осталась зачем почему я просто не хочу без него мы 45 лет были вместе мягких облачков любимый мой муж
2026-05-14 16:02:18
0
svetliahok4
Svetliahok :
Все ждеш что дверь откроется и папа прийдет с работы и будет как прежде,но увы!скучают все!
2026-05-13 12:05:02
0
lybaganza
Любов Ганжа :
🙏🙏🙏🙏рік
2026-05-12 18:00:08
0
user2352523997521
Natalia :
красиво 🥰🥰🥰
2026-05-12 17:52:46
0
user2585139966034
Ludmila :
2026-05-13 09:01:19
0
user624774362407
Володя Херсонцев :
прекрасно сказано благодарю . во имя отца и сына и святого духа аминь аминь аминь.
2026-06-25 13:02:28
0
venera.sabirova8
Venera Sabirova :
без слез невозможно читать, нет слов! комок в горле, и нахлынула печаль об ушедших родных😥😥😥
2026-05-14 13:16:07
3
user4533434619720
Марія Петрівна :
Новий рік ,ніколи в житті не буду святкувати.2024 новорічну ніч сиділа біля труни коханого.Рідний ,за що тебе забрали небеса? Мені тебе дуже не вистачає мій любий і коханий 😭😭😭💔💔💔
2026-05-14 18:41:19
1
userzup653d6wu
с :
Только сердце не может смириться с потерей любимого, оно словно в снегу, в нем навсегда поселились боль, тоска и грусть, а в памяти совместно 36 прожитых лет, а друзья мои теперь одиночество и холод.
2026-05-12 14:40:46
3
miss.marpl.52
Miss Marpl 52 :
😭😭😭😭😭😭😭 Не могу принять смерть сына.....
2026-05-12 15:09:45
1
user2842635815227
Ольга Лось :
А я все жду звонок от сина....
2026-05-16 16:24:16
0
user7161469521836
Я МАМА. АНГЕЛА :
Как принять уход СЫНА ?????? Оставил всё как есть ........ Ушёл не научив как жить дальше без него . Ад и пекло .......😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢
2026-05-12 15:28:47
0
To see more videos from user @user5833443637491, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About