@filfit_rojo: Сырная барбекю кесадилья с тонной белка Ингредиенты (на 10 шт): Маринад: 1200 гр куриной грудки 10 гр соли 8 гр чесночного порошка 3 гр черного перца 7 гр лукового порошка 120 гр барбекю соуса 40 гр меда После запекания: 150 гр красного лука 40 гр зеленого лука 100 гр низкокалорийного барбекю соуса 100 гр греческого йогурта 560 гр обезжиренной моцареллы 10 низкокалорийных тортилий Рецепт: Курицу смешиваешь с солью, чесночным порошком, перцем, луковым порошком, барбекю соусом и медом Запекаешь до готовности, после чего разбираешь на волокна Добавляешь низкокалорийный барбекю соус, греческий йогурт, красный и зеленый лук, перемешиваешь На сухую сковородку кладешь тортилью Сверху половину сыра, потом куриную начинку и ещё слой сыра Складываешь пополам и обжариваешь с двух сторон до золотистой корочки
filfit_rojo
Region: ES
Tuesday 12 May 2026 12:41:41 GMT
Music
Download
Comments
babidjosky :
четка
2026-05-21 11:13:42
103
:
это просто чебурек с соусом и сыром
2026-06-13 22:06:40
3
kot_onego_uwu :
что-то здесь не так
2026-06-14 08:20:10
1
Kratoszeus :
какая для этого нужна сковородка кто-нибудь может сказать?
2026-06-16 16:37:17
0
lexbnol :
соус в кбжу как считал?
2026-05-12 18:28:55
5
Bogdan Kievskyi :
низкокалорийное барбекю? что это?
2026-06-08 20:21:00
0
the_revived :
один только соус на половину всех ккал😂
2026-06-06 12:25:30
0
Лиза Соколовская :
люблю тортильи 🥰
2026-05-21 18:33:14
1
sheburshanie :
чет углей дофига
2026-05-12 15:53:29
0
lol :
Я ждал творог
2026-05-22 19:06:36
5
Александр Абертасов :
там больше грам 150 курицы? не может быть
2026-06-03 06:39:29
0
amoralez :
Я такие по три штуки сьедаю
2026-05-16 08:28:14
1
dolbaeb14882281488 :
А как её закрыть, чтобы начинка не убежала?)
2026-05-22 13:05:52
0
Oblivion :
Соус я так понимаю не учитывается?
2026-05-21 17:38:59
0
. :
сколько запекать и при какой температуре?
2026-05-18 12:16:01
1
user53mqaqbplh :
какой марки тортилья? подскажи, пж
2026-05-14 08:58:10
1
sanzh :
я думал это блинчики
2026-05-12 13:50:19
4
03_nastyshka_22 :
бжу шикарное, но на дефиците больше одной не съешь, калорий много😭
2026-05-15 11:09:11
410
Азеке :
чебуреки
2026-05-19 17:32:47
0
>MlRAGE_sAvE< :
я галодныыы
2026-06-17 21:09:57
0
игрок :
@Makson🇲🇩
2026-06-05 20:17:36
1
Ярик :
😅
2026-05-26 19:37:08
0
DUBLON :
😳
2026-06-19 18:08:55
0
To see more videos from user @filfit_rojo, please go to the Tikwm
homepage.