как меня вымораживают комментарии идиотов, которые считают что красная машина это помеха справа. Вы хоть загуглили бы что-ли определение помехи справа. Даже если бы он ехал полноценно в правой полосе, он должен убедиться что его пропускают те кто слева находится, у тех кто справа в полосе нет никаких преимуществ в движении и смене полосы, кроме тех случаев где машина с крайней левой и крайней правой полосы одновременно решили перестроится в среднюю полосу, вот тут уже действует определение помеха справа. Автор никуда не перестраивался, а значит преимущество только у него🤌
2026-05-22 05:14:03
4273
Laos CoH2 Streams :
Почему езду по правилам половина людей воспринимает с вопросом «в падлу что ли…?»
2026-05-21 09:04:46
23954
Oasis Ароматов — магазин духов :
автор прав
2026-05-21 06:51:37
4475
iPhone 17 Pro :
На душе легче стало
2026-05-20 21:46:01
1831
𝕯𝖆𝓋𝖎𝓭 :
nice work
2026-05-22 19:19:58
493
Виталий :
нельзя издеваться над больными людьми!
2026-05-29 14:25:53
365
Cашка :
Видео не может доставить удовольствие. Также видео:
2026-05-28 15:42:32
208
rnevskiy? :
Бля ахуенно
2026-05-20 19:47:58
929
Киётака Аянокоджи :
ну мед, ну медятина
2026-05-29 11:39:38
136
EvVelina :
у меня лишь один вопрос. что делает эта машина?😂
2026-05-22 14:39:04
1537
FiStAShka :
рай для глаз
2026-05-27 22:01:06
73
☦🤝☸Белогвардеец :
как мед на душу
2026-05-29 20:45:05
62
из жалости :
был бы ты рядом, пожал бы руку
2026-05-20 22:24:45
94
январь :
да пожалуйста делай так всегда это приятно
2026-06-08 23:28:12
13
F-35 :
чья жизнь на фоне рушится?
2026-06-01 10:17:24
26
Casper :
Бальзам на душу 😁
2026-05-21 11:16:30
32
Geldin111 :
так, все кто говорит про сужение полос. ещё раз внимательно посмотрите, там разметка, определяющая где обочина местами стёрлась, но в начале видео и в конце она есть, и можно четко определить что крас
2026-05-22 12:24:41
71
Alexander :
Буквально цитирует меня каждый день)
2026-05-29 20:19:16
17
Сергей Рабчун :
Я всегда говорю, что каждый едет так как ты ему позволяешь, ты молодец но если бы он был по резвей мог бы в клиниться ведь ты ему дал шанс.
2026-05-21 03:57:57
52
𝐅𝐑𝐎𝐒𝐓™ | 𝐅𝐀𝐔𝐒𝐓 :
смешно наблюдать за комментариями,которые утверждают,что автор не учил ПДД и он виноват.У красной машины примыкающая дорога(если не ошибаюсь,она называется так),она должна была уступить.Это есть в теоретической части для сдачи экзамена
2026-05-25 19:45:07
26
Серг30701 :
Это по настроению... и если не пропускает, то зачем ломиться...
2026-05-21 05:55:46
42
To see more videos from user @volonter.md, please go to the Tikwm
homepage.