Потому что только ЖЕНЩИНАМ ДАНО ОСТАНОВИТЬ БЕСПРЕДЕЛ,РАЗ МУЖИКИ НЕ МОГУТ???
2026-05-13 04:37:38
775
𝐦𝐢𝐡𝐚𝐲𝐥𝐨𝐯𝐚🫂 :
А дети как по вашему если не мамы не папы не будет?
2026-06-20 10:15:10
10
kukla6372 :
своих детей пусть отправляют и себя
2026-05-13 09:09:57
1088
❤️🔥 Tomochka ❤️🔥 :
Мужиков должников по алиментам туда сразу. А то уже не знают что делать, своих сыночков пусть отправляют. Поругались двое страдают все!!! Дебилы
2026-05-13 04:15:25
418
AFBD17 :
надо брать девушек который ждут пока муж погибнет и чтобы получить деньги короче вездиходок надо брать а нормальных девушек надо оставлять
2026-05-13 08:06:23
287
Belka Elena Melnikova :
Взялись и за женщин. Уничтожение русского народа
2026-05-13 01:23:31
720
Василий Ненашев :
зато депутаты и мажорики кайфуют
2026-06-20 16:13:00
14
КАСПЕР. :
2026-05-13 05:11:50
277
Ратмир :
первый раз слышу
2026-05-12 23:49:30
616
🇷🇺🥰PANTERKA🥰🇷🇺 :
я из Свердловской нет такого
2026-05-13 00:41:23
128
ПОЗЫВНОЙ "СУХОЙ"🇷🇺 :
прям чистейший воздух, вызвать в военкомат могут только военнообязанных например медиков, к тому же как могут без военика и без учëта мобилизовать женщин? глупость
2026-05-13 04:35:35
107
Мизантроп :
автор воздухан
2026-05-13 06:43:17
26
Sasha89.1 :
Очередной пиар
2026-05-13 07:20:56
50
Николай Карпов :
это они со своей дырявой страной перепутали окраиной🤣🤣🤣🤣
2026-05-12 23:59:25
16
Olga :
девушки какие там ухоженные, как на подбор😏
2026-05-13 06:19:07
152
❤️Аня ❤️ :
та девочка которая позывной малая не служит
2026-05-13 04:38:43
7
шайтан :
Девушкам с медицинским образованием,смуту не наводите
2026-05-13 08:46:47
2732
Альфина Валиахметова :
первый раз слышу
2026-05-13 06:31:20
35
Olga :
Шаболды нацепили форму и это показатель😂Вы посмотрите на женщин из ДНР эти вояки выглядят иначе и не рисуются♥️
2026-05-13 07:00:42
46
🇷🇺❤️Натуся❤️🇷🇺 :
Бабам там не место. Кроме медиков.
2026-05-13 05:20:59
10
Aminka 💕 :
господи, та что происходит блин…
2026-05-28 07:45:30
5
Tehno77 :
Девушек надо обучать на всякий случай, что будет дальше мы не знаем.
2026-05-13 09:29:26
16
Андрей Аркадьевич :
ты балабол .
2026-05-13 07:03:24
8
FILYA :
Господи, что творится. Сейчас Женский пол не должен воевать! Лучше бы тренировали мужчин! Именно тех орлов, которых с детства настраивают на защиту родины. Так как эти орлы больше способны что-то сделать, чем девушки/ алкоголики
2026-05-13 07:00:48
7
.hi_im_ted :
2026-05-13 06:18:58
10
To see more videos from user @_moscow_news_, please go to the Tikwm
homepage.