@stanochniki: Кнопку то по итогу нажал, значит мастер прав! #завод #чпу #cnc #мем #станочники

Станочники
Станочники
Open In TikTok:
Region: SE
Tuesday 12 May 2026 14:46:49 GMT
128591
4620
213
1055

Music

Download

Comments

gobiartomi
Артём Артемьев :
Ну все равно легче и удобнее чем на станке без ЧПУ
2026-05-12 15:39:12
426
wapalaha
wapalaha :
Ни чо не знаю это все наладчик делает
2026-05-12 17:48:01
124
hren319
Сергей :
На стойке набирать - то ещё извращение! Комп хотябы простенький куда удобнее
2026-05-12 15:51:47
167
kostorik
Russianshock :
Это работа наладчика.
2026-05-13 00:24:54
23
dimon0000002
Дмитро Козиненко :
О как . а дискета где😅. чтобы ты не парился . А технолог ЗП получает .
2026-05-15 19:42:52
0
gravuton
RuBu :
Как обычно, и жнец и на дуде игрец? Определитесь кто вы, оператор, наладчик, технолог?
2026-05-14 17:26:11
2
fatribute
Fatribute :
ну, речь была про нажатие кнопки, наверняка имели в виду оператора, а не наладчика
2026-06-07 12:44:56
1
umanzzev1488
Рукопашный ЧПУшник :
Это ещё фрезерку не показали! На токарке, почти всю наружку можно одним канавочным резцом сделать, а на фрезерке, на одну деталь, может быть несколько приспособлений и специальных инструментов.
2026-05-12 17:22:41
11
strel.com
Strel.com :
писать программы со стойки это конечно бред!!!
2026-05-12 20:32:57
12
vladimirtrayt
Vladimir Trayt :
да по-любому кнопкадав🤣🤣🤣🤣
2026-05-14 17:46:34
1
vansscult
Ivan :
Те кто пишут что это работа наладчика похоже не знают, что на работе наладчиков не существует и все делают «операторы»
2026-05-14 13:50:09
5
tepa222
Tepa :
Замерь,отмерь,обнули,привяжи,проточки кулачки,программу напиши,смотри чертежи,делай коррекции. Ах да кнопка,да да точно
2026-05-13 00:03:15
40
user2283685160723
Андрей Околович :
а на скольки станках ты стоишь? у меня ребята 4-5 станков обслуживают.
2026-06-14 18:15:49
1
jsjskaidos
восседатель павших душ :
не знал что оператор делает работу наладчика и технолога
2026-05-29 20:26:22
0
user3215754885522
uwer :
это работа наладчика, а не оператора! оператор- кнопку нажимает, иногда коррекция размера😁
2026-05-31 04:01:27
3
zooomyan
Жук :
Да, согласен, все вокруг думают, что мы только Кнопки! нажимаем. А что для этого, дополнительно, нужно сделать........никто не видит и не интересно.... Успехов! Не здавайся! У нас крутая и Креативная! профессия!💪👍
2026-05-13 15:43:54
6
otter_vidra
юльчик :
оператор кнопочку жмёт, корректирует и немного в программку залезть может, надеюсь вам надбовляют к ЗП за наладку
2026-05-12 21:09:40
6
...mq...dura
... :
я учусь на наладчика станка с чпу, и у меня вопрос g-код для детали надо делать самому, или есть какой-то справочник с готовыми кодами на детали?
2026-06-21 06:03:26
0
steelerofficial
Steeler :
Кто-то еще пишет программы сО стойки?
2026-05-12 21:29:19
0
mamkindoter_228_1337_192
Nosferatu :
Стоит ли идти учиться на оператора ЧПУ?
2026-05-13 18:46:58
0
user6703072657871
VoroncovskiyVal :
Я и программы и корректирую и отрабатываю и вношу в них изменения и точу и привязываюсь и швец и жнец и на дуде игрец.
2026-06-06 19:07:59
2
ex9ron_mtb
E乂ƬƦOƝ MTB :
установка инструментов и привязка самое веселое) а выбрать программу с флешки уже изи )
2026-05-15 08:57:36
1
ya_vsego_lish_kod
Ванька) :
Да это пипец, как ты справляешься я прям не представляю как тебе тяжело это делать браток, мы все за тебя брат, крепись дружище
2026-05-16 23:28:01
0
natur.sora
natur.sora :
как и где найти такие синие трубки для инструмента для внутренней подачи сож подскажите название артикулы или что то
2026-05-12 19:44:35
0
neo_lynx
Неоновая рысь :
ну это только с 1 деталью. а дальше реально просто кнопочку нажал. вот сейчас у меня идёт деталь, а я спать собираюсь. все пластины в отличном состоянии, до ближайшей остановки 6 часов. всего деталь делается 9 часов😁
2026-06-03 22:03:58
2
To see more videos from user @stanochniki, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About