@_.https.gh0st._: #ВЭТОТДЕНЬ || Я ПОМНЮ КАК МЕНЯ ТОГДА УЖАСНО РАЗЬЕБЫВАЛО, ПОМНБ ТОЛЬКО ЧТО ОЙ КАК ДОЛГО РЕВЕЛА #hsr #HonkaiStarRail #ачо #_httpsgh0st_
Вообще сюжетки в хср это миллионов денег на специалиста
2026-05-13 12:23:45
1082
Катосик :
что с Мишей произошло я понимаю, поясните как чайнику что с галлахером, сюжет у меня до фулла на данный момент пройден, так что для меня это не будет спойлером, я просто тупик
2026-05-13 15:56:48
200
Jesse Vanderbilt :
каждый опрос с той обновы пишу, чтобы вернули Галю и Мишу.
КАЖДЫЙ.
2026-05-13 17:20:27
170
чичибрик :
я начала играть ради Мишеньки... потом мне так понравился Галлахер
2026-05-13 09:25:33
273
Igel mit tea :
как же я радыла...
2026-06-12 06:13:59
1
MrAgon_Demon :
Но все человекоподобные персонажи сюжета Пенаконии играбельны и из игры не исчезали)
2026-06-02 05:06:09
3
Wwalour :
Зачем вы мне напомнили
2026-05-13 13:07:43
54
McNee :
это было последнее что я помню из хср
может вернуться пацаны блин
2026-06-08 09:04:17
1
manylipa :
А что там произошло? просветите меня не знающего, пожалуйста
2026-05-13 11:03:07
15
сирочек :
пожалуста стоп
2026-05-13 17:57:24
8
дядя крахмал :
я час ревела от того, что мне жалко Галлахера, очень люблю его
2026-05-14 13:09:48
53
Ю Джунхёк :
зачем вы мне это напомнили😭
2026-05-13 09:32:33
26
˙⊹𝑙𝑖𝑡𝑡𝑙𝑒 𝑘𝑖𝑡𝑡𝑒𝑛܀ @ :
я отошла после сюжета, началось поазднование годовщины и в вагончики можно было садить персонажей. я решила, что будет отличная идея посадить рядом любимых мишу и галлахера. у меня все
2026-05-14 05:43:40
32
Прозападный выкормыш🤍❤🤍 :
Когда полюбил вымышленного в квадрате персонажа🥲💔
2026-06-03 20:57:26
5
да почему 🍫🦞🥚🥧 :
я всё ещё скучаю по нему :(
2026-05-14 00:44:05
5
ХыХ :
поэтому он у меня и на аватарке и почти в каждом отряде
2026-05-14 20:28:22
3
anonasik :
мне до сих пор интересно где он и как так получилось что он исчез
2026-05-15 13:05:34
3
Цурунаи/Цуруру :
Я ревела когда Миша ушёл с экспресса. И больше не вернулся. Из-за этого сейчас висит сюжета с Лочей (играю с релиза)
Не хочу чтобы и он ушёл
2026-05-14 03:39:21
3
|| 𝙰vel || 𝚌𝚘𝚜. :
я до сих пор рыдаю с этого.. мой любимый Галл..
2026-05-24 10:11:03
0
psinka :
и Галлахер и Миша есть, обожаю их, Мишенька мой сыночек любими
2026-06-25 09:00:08
0
snotvornaya_y :
Вот пару минут назад вышла из хср где воскресенье сказал ему что знает кто он и что сделал… в тт продолжение сюжетки сразу….
2026-06-19 16:52:31
0
Царь Декрет (ДЕШРЕТ) :
неа, еще хуже, его в принцепи никогда и не было❤️(я ненавижу сюжет Пенаконии всем своим сердцем, мне до сих пор рвёт сердце изза Миши)
2026-05-13 03:22:40
177
To see more videos from user @_.https.gh0st._, please go to the Tikwm
homepage.