Созданный в бездне самое аморальное и аниме которое я видел... Правда от этого оно не мение афигенно
2026-05-12 16:28:38
8545
Александр :
цикады?)
2026-05-13 07:24:26
635
F B :
Я уже разочаровался
2026-05-13 15:59:34
3349
Александр :
Созданный в Бездне - веселая нарезка детей 🥰
2026-05-13 14:59:06
174
マフィアの文豪 :
Серьезно кому то надо «отходить» от аниме? Мне бы такую возможность впечатляться
2026-05-13 09:57:35
704
monkey d luffy :
Эльфийская песнь
Все части Ре:зеро
Усопшие
Ганц
После этих аниме я отходил от пару дней до несколько недель, все время были кадры перед глазами из этих аниме