Дизайн оболочки как в 2014 году, экран из 2018, при этом хваленая батарея не всегда держит больше 10 часов, что по меркам обычных телефонов уже стандарт, при этом дизайн , камеры, динамики, вибро все отборный шлак, еще и хваленая защита обернется разбитым экраном после первого падения, ну я принципе не понимаю, для кого это устройство. Лучше взять iPhone 13, и тот крепче будет...
2026-05-13 08:57:28
2
Aibat :
2026-05-12 16:45:49
1
😎☬𝑷𝒓𝒐𝒔𝒕𝒐𝑪𝒉𝒆𝒍𝒍☬😎 :
Дима когда сравнение на Iqqo 15r и Vivo V70?
2026-05-14 07:04:49
0
P.Doras :
что значит восстановленный телефон, я не шарю, это плохо?
2026-05-14 13:00:19
0
KuniMan2007 :
Весь бюджет ушел на этот экранчик
2026-05-14 05:09:46
1
forlesy :
у меня на виво х300у пленка заводская не снимается ьляяяяяяяя
2026-05-13 05:36:42
0
варик :
Дима бро зделать пж обзор на планшет сяоми пад мини жду ответа день 1
2026-05-12 20:02:51
0
Kumyk_05. :
прогрейте акк пж
2026-05-12 18:36:58
0
Kumyk_05. :
айку з11 за 21-22к с озона оригинал?
2026-05-12 18:36:23
4
skyscraper_onelove :
вот это подбородок
2026-05-12 17:06:19
4
roni2 :
😻😻😻😻😻
2026-05-24 23:26:23
0
Rewox🐊 :
😁😁😁
2026-05-12 16:48:07
0
roni2 :
🥰
2026-06-05 11:38:59
0
To see more videos from user @mrdimaviper, please go to the Tikwm
homepage.