2017 начало хорошего времени
2018 прайм хорошего времени
2019 закат хорошего времени
И я даже рад, что тот период выпал на мои 12-14 лет, так что получилось насладиться этим
2026-05-13 01:39:12
1709
Emo crusader 666 :
Мне было 10 но я помню то время хыхы
2026-05-12 21:38:42
1038
Victoria :
Мне было 17❤️🩹
2026-05-13 13:15:24
30
peplescally :
мне было 7
2026-05-13 11:09:31
52
broodский :
5 лет
2026-05-12 19:53:25
65
𝓷𝓮𝓿𝓮𝓻𝓶𝓲𝓷𝓭 :
мне было 14 и у того времени определенно имелся собственный вайб, который больше не повторить
2026-05-13 10:11:34
6
Митон :
для него 2к17 как для нас 2007
2026-05-13 12:06:52
33
генадий :
мои 13 лет, было лучшее время
2026-05-13 05:43:13
24
XPI :
мне было 8 это просто кайф был в то время
2026-05-13 02:14:58
24
почемуворни :
7
2026-05-12 21:38:08
17
tawerka :
мне было 11
2026-05-13 07:50:06
33
mamai4ka1 :
7 лет было либо 6 хз не помню
2026-05-12 22:53:47
288
︎ :
Дети 2000: 2017❌❌❌ 2к17✅✅✅
2026-05-14 08:59:52
11
Schön :
мне было 6..😭
2026-05-13 10:29:40
11
нек!й юх!ру\\ :
мне 7 было(
2026-05-12 23:01:43
21
лоли :
Мне было 11, но я тусила в компашках по старше
2026-05-13 10:15:37
43
𝐫𝐨𝐛𝐢𝐧 𝐩𝐫𝐢𝐦𝐞 :
Мне было 10
2026-05-13 08:03:27
22
тополь :
мне было 6 лет*
2026-05-12 21:24:01
12
Love Uzbekistan 🇺🇿 :
мне в 2017 было 6 лет( я 2011 года рождения)
2026-05-12 23:52:45
17
shprotik3357 :
У меня в 2017 проходило самое яркое детство
2026-05-13 09:27:23
11
😋🥰 :
мне было 14 и то так себе помню уже
2026-05-13 07:30:27
35
fr69k_ :
4 года
2026-05-12 21:29:14
5
To see more videos from user @mellstro_vip, please go to the Tikwm
homepage.