..@ :
Пипец обидно, 10 мая 2026 год, я всех позвала погулять, так как ДР было 3 мая, а я очень хотела погулять с друзьями на свой ДР, и я сказала, типа, давайте, как моё ДР, поедем, всех «друзей» позвала и сказала: «Если денег не будет у вас, даже если 0 будет рублей, поехали с нами в городе погуляем». В итоге поехали 2 сестры и 1 лучший друг из 8-9 «друзей». Я всегда за всех ДР оплачивала, и мне говорили, что вернут деньги, типа не все деньги, а каждый скинется и отдаст сумму. Мы должны были скинуться по 100 рублей. 10 человек сказали, что вернут 900 рублей, и так было всегда. Я оплачивала и говорили, вернут. В итоге мне не вернули, и так было бы у меня 5 тысяч, но мне не возвращали. Я прощала им, так как думала, что они мне друзья.
за то я 2 сестры и тот самый друг очень хорошо погуляли правда очень много денег потратили за то было прикольно на катамаранах покатались покушали в кино сходили но я хотела с друзьями и по мелочи там вышло на 2.000 в итоге вышло 5-6 тысяч потратили на гулянку
2026-05-13 12:22:05