@kate.kasatka:

KKasatka
KKasatka
Open In TikTok:
Region: US
Tuesday 12 May 2026 20:05:25 GMT
802703
160650
56
31389

Music

Download

Comments

ensoleilleu
ensoleillé :
я после уборки даже жить там не хочу, слишком чисто , а я вся грязная и потная
2026-05-13 06:00:33
5420
mr.laziness_
Крыса :
я после уборки не хочу что бы кто-то жил в хате, в том числе и я
2026-05-13 05:44:03
743
natusik_357
NaTuSiK :
ага,и стиралка такая пииииииик😅
2026-05-13 12:01:28
369
milano_bear
Милано :
с запахом доместоса в хатке
2026-05-13 13:03:22
12
usernameee00901
username1111 :
9 смена подряд вы не представляете какой срач в комнате. но сил нет убраться, жду выходные
2026-05-13 06:57:00
27
sswsqs__
лох :
после ванны
2026-05-13 08:03:21
55
elryl1ndl
elryl1ndl :
Это я прям сейчас . Сижу уставшая и потная и горячую воду отключили 🙂👍
2026-05-13 11:57:23
6
lamoserafe
lamoserafe :
Я конечно после уборки не устаю, но я помню как я за день приготовила целую кастрюлю гречки, потому что сама доела последнее, а отец должен был вернуться с рыбалки и утром покушать гречку, курицу для себя на сковородке пожарила, при этом до этого я готовила оладушки и жареные бульмени, посуды ушло куча, я перемыла посуду раза три наверное, а с учетом постоянного поднятия пятой точки с кресла чтобы проверить как там гречка и курица, я после всего этого отрубилась в кровати даже не переодевшись и не расстелив кровать😭
2026-05-13 07:04:45
30
arbatskyyy_shufllle
Арбатский Шаффл :
ну да
2026-05-12 20:06:26
25
trueweedmane
￴ ￴￴ :
когда понял что это Джон Сноу
2026-05-13 23:41:21
4
user1979122321436
Numple :
ещё кайф если поменяешь постельное белье
2026-05-13 16:31:35
2
tanchik._.111
🤍MedeyamirArt❤ :
Буквально сейчас пол тикток. После работы)
2026-05-13 15:11:54
3
ninel.65
💜Нинель💜 :
су ка,я только час назад закончила уборку,не напоминайте😂🚬🗿
2026-05-13 19:28:41
1
pokkogee
🎀pokko🎀 :
Джон😭😂
2026-05-13 20:20:32
1
maria.junea
Maria Junea :
Я сейчас 😅
2026-05-13 14:16:33
1
assi_nero
хомяк :
жиза.... 😅
2026-05-13 05:30:05
2
vedom_ok
Doodoo :
не знаю, нет никаких проблем с этим на работе 8 часов, потом дома покушать и спокойно убирать квартиру, мыть посуду, даже както успокаивает да и сразу легче на душе, не пойму что в этом сложного и так половина вещей делает свое дело...
2026-05-14 18:40:24
0
whenshecallme.again
whenshecallme.again :
пацаны такие же, когда температура превысила 36,7
2026-05-13 20:07:03
0
sergaselana
Serga :
чисто я сейчас
2026-05-13 17:36:45
0
smwj_89
NASTUSHA BLEDNAYA :
Это я буду после сегодняшней смены, ибо я не сплю с 12 вчера. Мне птзда 🙂
2026-05-13 05:15:44
0
To see more videos from user @kate.kasatka, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About