я после уборки даже жить там не хочу, слишком чисто , а я вся грязная и потная
2026-05-13 06:00:33
5420
Крыса :
я после уборки не хочу что бы кто-то жил в хате, в том числе и я
2026-05-13 05:44:03
743
NaTuSiK :
ага,и стиралка такая пииииииик😅
2026-05-13 12:01:28
369
Милано :
с запахом доместоса в хатке
2026-05-13 13:03:22
12
username1111 :
9 смена подряд вы не представляете какой срач в комнате. но сил нет убраться, жду выходные
2026-05-13 06:57:00
27
лох :
после ванны
2026-05-13 08:03:21
55
elryl1ndl :
Это я прям сейчас . Сижу уставшая и потная и горячую воду отключили 🙂👍
2026-05-13 11:57:23
6
lamoserafe :
Я конечно после уборки не устаю, но я помню как я за день приготовила целую кастрюлю гречки, потому что сама доела последнее, а отец должен был вернуться с рыбалки и утром покушать гречку, курицу для себя на сковородке пожарила, при этом до этого я готовила оладушки и жареные бульмени, посуды ушло куча, я перемыла посуду раза три наверное, а с учетом постоянного поднятия пятой точки с кресла чтобы проверить как там гречка и курица, я после всего этого отрубилась в кровати даже не переодевшись и не расстелив кровать😭
2026-05-13 07:04:45
30
Арбатский Шаффл :
ну да
2026-05-12 20:06:26
25
:
когда понял что это Джон Сноу
2026-05-13 23:41:21
4
Numple :
ещё кайф если поменяешь постельное белье
2026-05-13 16:31:35
2
🤍MedeyamirArt❤ :
Буквально сейчас пол тикток. После работы)
2026-05-13 15:11:54
3
💜Нинель💜 :
су ка,я только час назад закончила уборку,не напоминайте😂🚬🗿
2026-05-13 19:28:41
1
🎀pokko🎀 :
Джон😭😂
2026-05-13 20:20:32
1
Maria Junea :
Я сейчас 😅
2026-05-13 14:16:33
1
хомяк :
жиза.... 😅
2026-05-13 05:30:05
2
Doodoo :
не знаю, нет никаких проблем с этим
на работе 8 часов, потом дома покушать и спокойно убирать квартиру, мыть посуду, даже както успокаивает да и сразу легче на душе, не пойму что в этом сложного
и так половина вещей делает свое дело...
2026-05-14 18:40:24
0
whenshecallme.again :
пацаны такие же, когда температура превысила 36,7
2026-05-13 20:07:03
0
Serga :
чисто я сейчас
2026-05-13 17:36:45
0
NASTUSHA BLEDNAYA :
Это я буду после сегодняшней смены, ибо я не сплю с 12 вчера. Мне птзда 🙂
2026-05-13 05:15:44
0
To see more videos from user @kate.kasatka, please go to the Tikwm
homepage.