А ещё когда принимаешь решение расстаться ты, это чувство вины преследует меня каждый день
2026-05-12 20:59:08
1641
𐔌 aness mar(s) 🍧⟢ (🇹🇭) :
именно так ощущается разбитое сердце
2026-05-14 00:43:38
173
rin.isk :
Девочки и мальчики. Боль - конечна, а страдания - бесконечны. Точнее могут быть бесконечны только если вы сами этого захотите. Дайте себе время на боль, проживайте ее, дайте для нее место в вашей жизни. Как только вы дадите место для боли, страданий с каждым разом будет все меньше. Не бегите из крайности в крайность: «мне на него/нее все равно» или « я не смогу без этого человека». Проживайте так, как чувствуете. Думайте о себе, в первую очередь! Взращивайте любовь к себе и тогда любое расставание станет не причиной, чтобы не жить, а большим опытом для ЖИЗНИ
2026-05-13 16:56:19
74
irrigtrw :
Я теперь на антидепрессантах. Если чувствуете что сами не вывозите, не откладывайте поход к специалисту, это может быть не просто такой период.
2026-05-13 03:43:55
396
Nat. :
Я на антидепрессант) после такого моя личность сломалась и переродилась в другого человека) Вы справитесь, просто нужно много времени
2026-05-13 05:35:22
98
это яся :
проживаю сейчас такой же период, поверьте, я очень понимаю вас
2026-05-21 08:56:14
21
маргинал :
Да…как объяснить то, что у меня буквально болит в груди, хотя именно эмоций в этот момент я не испытываю, болит чисто на физическом уровне
2026-06-07 23:07:34
12
ТГК: МИЛА ХОЧЕТ БОЛЬШЕ :
Спустя год прошло прикиньте!!!
2026-05-13 05:43:18
58
𝘺𝘢 𝘯𝘦𝘴𝘲𝘶𝘦 ͟͟͞͞♡ :
Очень знакомое чувство. Я ушла сама, дико скучаю и так хочу вернуться, но отталкиваю себя мыслями, что даже если я вернусь, ничего не изменится, если не изменилось за эти 3 года. Я не хочу снова быть в этой зависимости, в этом ожидании от него хоть каких-то действий, помимо слов. Я надеялась, ждала, любила, но в один момент его последние слова меня окончательно добили. Я приняла решение, что точно не вернусь.
2026-06-05 16:54:57
6
дазачтооо :
да у меня прям физически болит
2026-05-16 14:35:05
62
poksibache :
не поймешь, пока сам не почувствуешь..
2026-05-13 08:24:29
48
toryuchi :
В мене теж таке, 4 день, тримаємось 🫠
2026-05-29 13:00:18
2
🐰 :
я вас понимаю, болит область груди/желудка, но тем не менее, вы все способны вынести, все будет хорошо, возьмитесь за себя, вы своя главная опора
2026-05-16 18:40:23
20
Alexandra :
Заводишь тетрадку и пишешь туда каждый день все мысли и чувства. Я писала как обращение к человеку. Потом собралась с близкой подругой и прочитала ей представляя что ему. Стало легче. Это очень помогло мне справится. Девочка из тик тока так же меня поддержала
2026-05-14 17:38:26
7
eri. :
Было. Но меня никто не понимает и не хочет. Поэтому стала жить для себя
2026-05-13 04:54:28
18
kapystabelyaya :
ниче, годик два и полегчает
2026-05-14 21:59:52
5
Lunophobia@ :
вот пишут про год спустя
а год спустя я бы хотела уже быть в другом городем и именно с тем человеком, который от меня отказался
2026-06-11 13:02:04
2
ВЕСТАРИСА :
Я была инициатором расставания, полгода не могла прийти в себя. Еще через полтора года судьба снова свела вместе, я теперь уже не вижу смысла горевать, ведь не знаешь, что будет с тобой через год-два
2026-06-09 19:28:38
1
daryadaryazaz :
Все обязательно пройдёт и вы обретете истинное счастье. Сейчас будет тяжело и будет еще какое-то время, это нормально, потом обязательно станет легче. ❤️🩹
2026-05-22 22:20:11
3
катапульта носка :
держись,маленькая❤️🩹❤️🩹
2026-05-15 14:56:37
2
KSU :
Держись ❤️🩹
2026-05-15 12:11:25
2
rina :
понимаю, в таком же состоянии 😭 сил нам ❤️🩹
2026-05-14 18:48:13
2
foxy 🦊 :
ну ви красуунняяя 🥰
2026-05-29 10:19:51
1
To see more videos from user @exgirlfriendlore, please go to the Tikwm
homepage.