@rust3am: Не тиммейт а братан(от англ. teammate — напарник, товарищ по команде) — это игрок, состоящий в одной команде с вами в многопользовательских онлайн-играх. Этот термин используется для обозначения союзников#rust #moment #mem #Fyp #friends
3 a.m
Region: US
Wednesday 13 May 2026 07:41:46 GMT
Music
Download
Comments
Pididi :
у меня Тим уже 4 недели не играет
2026-05-13 17:15:48
390
✧Tilons✧ :
2026-05-15 11:21:48
5
vozdux :
трек?
2026-06-17 23:32:30
0
dem0 :
эти новые обновы такая хуйня что уже и играть не хочется
2026-05-14 17:11:26
6
Робот Кава - Кавик Кавасаки :
было дело
2026-05-13 20:22:17
6
._. :
У меня нету и тимейта и я уже хочу забросить игру
2026-06-06 09:23:03
1
BOB3 :
А я соло игрок
2026-06-08 10:22:12
1
I bet :
трек срочно пожалуйста
2026-05-14 14:55:57
0
kkkazus | delete :
у меня 15 часов, я думаю, что у меня есть потенциал, но оффицальные сервера для меня не покоримы, хотел бы тиммейта себе
2026-05-14 11:51:59
0
Марк крутой сталкер 8 секунд :
жду когда бро купит комп ему осталось очень мало копить
2026-05-14 04:53:03
4
helloworld("print") и 1933 др. :
Больше не смогу поиграть в раст.
2026-05-14 00:28:45
7
feleshka :
Ищу тиммейта для игры на оффицалках от 11 лет и от 200ста часов
2026-05-14 10:30:40
0
oopsk1ra :
в зиме в гире ✌️
2026-05-14 14:02:55
1
Prime Kole4ka :
комп больше не тянет
2026-05-14 05:00:22
1
popa_pisa_kaka :
у меня был Тим но так как я перестал с ним дружить и перестал играть я бы хотел отыграть с кем-то хотя бы ещё 1 вайп..
2026-05-14 07:01:24
15
баребух🇯🇲 :
тим который учил меня играть забросил игру...
2026-05-14 06:34:39
32
…FREIM… :
М зиме в гире это что то с чем то 😅
2026-05-13 21:00:16
102
Дмитрий Титька :
не должно человеку играть одному
2026-06-21 09:17:44
1
senty696 :
Если это бот мне тебя жалко
2026-05-13 20:58:01
2
xoshix6 :
не играю щас с тимами тк мне надо экзамены сдать потом месяц еще играть не буду в лагерь уеду а оставшиеся лето я буду как убитый задротить в раст
2026-05-13 19:26:26
3
Xawchiz :
Раньше играл 24/7, привел 3 друзей в игру... сейчас забросил, и вот мой друг репостнул с подписью "xawchiz когда то" ♥️
2026-05-15 08:47:32
3
Sv1n0pAss :
Пол часа под дверью с другом, у него двушка у меня пайп)
2026-05-14 06:03:58
2
я чопа :
2026-05-13 16:28:45
3
ZeTrexzFN :
ещё пока не нашел такого👀
2026-05-13 15:58:57
1
To see more videos from user @rust3am, please go to the Tikwm
homepage.
© 2021-2026 TikWM. All rights reserved.