@mellis_gg: Вот и конец этой истории. Спасибо что были со мной и читали , поддерживали меня , я очень благодарна вам ❤️ Скоро начнутся новые истории #harrypotter #dracomalfoy #dracotok #fyp #рек
это лучшее что я читала, я лежала полтора часа без движения, это шикарно🙏
2026-06-19 21:08:13
5
ayakaw :
БОЖЕЕЕ ЭТО ТАК ПРЕКРАСНООО. жаль что финал, я буду ждать другие проекты!!
2026-05-13 08:27:10
209
камико🪷 :
я уже 5 час сижу и читаю ваш фф😍😍😍😻
2026-05-23 11:53:17
45
_rirgs_. :
не зря потратила два часа
2026-05-24 21:30:52
28
... :
это лучший финал💞
2026-06-17 10:33:22
5
dsdwqs :
мне опять 13…
2026-05-13 09:47:23
52
𝐃𝐚𝐫𝐤 𝐏𝐫𝐢𝐧𝐜𝐞𝐬𝐬 👑 :
ГОСПОДИ КАК ЭТО ПРЕКРАСНО,Я ПЛАЧУ😭❤️💔
2026-06-05 22:44:17
5
everymoment :
время 7 утра. у меня завтра ЕГЭ по русскому. я не спала, а читала этот фанфик (?)
я ни капли не жалею сейчас, оставлю это на «потом».
2026-06-03 04:05:23
7
𝓁𝓂𝒾𝓇𝒶 :
Я плачу , как это великолепно 😭🥺
2026-05-13 11:18:48
26
Nkvkvddm366 :
спасибо вам за этот фф, сейчас залпом прочитала все части, хотя меня вообще уже давно не заставить читать ❤❤❤
2026-05-16 07:41:03
15
♪AbjkMRstY★ :
видели б как я тут скакаю по комнате от того как же это прекрасно, спасибо автору 🥹
2026-05-13 12:04:12
35
Xramgan :
Боже мой, как вы прекрасно раскрыли Малфоя. И какашка немного, и язва, и солнышко. Я реву честное слово, автор руки ваши целовала😭❤️
2026-05-27 18:54:17
8
Lolik @ :
Хочу сказать вам спасибо, ваши тик токи помогали мне убирать тревожность от проблем в универе, хотела побыстрее приехать домой и почитать ваши заметочки. Надеюсь мы ещё порадует чем то похожим 🥰
2026-05-14 09:46:06
30
:ор3шник0вая!¡ :
это чудо просто 🥹🥹🥹 я в некоторых моментах даже слезу пускала, все части прочитала залпом. не могли бы вы поделиться, где делаете все эти заметки, посты, записи для ваших творений ?
2026-05-15 17:41:22
16
Eli_sabeth_bu05 :
Боже, но будет же продолжение какое-нибудь? Ведь Люциус не оставит их в покое. Я не хочу верить, что это конец🥺🥺🥺
2026-05-13 16:19:57
42
пикми :
ААААА КОНЕЕЕЦ
очень рада что все уже так, все хорошее обязательно заканчивается, спасибо автору за такую чудесную историю
если надумаете сделать продолжение пните, потому что иногда кто то пишет, делает продолжение и хуй знает когда я нахожу
2026-05-20 07:36:46
5
vikschyt :
я даже не могла представить что можно написать так глубоко и красиво, много я читала таких историй, эта первая которая тронула меня за душу, я даже прослезилась, спасибо вам❤️
2026-05-13 15:25:13
6
zlata@ :
Всмысле финал😭
2026-05-13 08:34:58
10
To see more videos from user @mellis_gg, please go to the Tikwm
homepage.