Порядок был стабильность и ты знал на что жить завтра
2026-05-14 03:52:55
236
Olga Olga :
это мой город!я там прожила почти с рождения до 22 лет...все разнесли после уходу наших полков...ни дома моего .ни садика.ни школы..я человек без прошлого...🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺это был рай среди степей.!
2026-05-14 18:25:28
151
Волшебный Кот Луня-Братишка. :
Семипалатинск -4-станция Чаган(сейчас там не чего нет,одни заброшки) а столько воспоминаний,Я тогда был Молод и знал там всё.
2026-05-14 04:28:58
130
Бакытты жан :
раййййй😂 очень смешно 😂😂😂
2026-05-14 03:14:29
25
Kejiroo :
как много было городов на московском обеспечении
2026-05-13 17:29:45
87
💥Геннадий💥 :
был ещё пгт. Степной , станция Державинск 1, до 1996 года были РВСН войска. Хороший был город
2026-05-14 08:29:44
70
user81453787661438 :
велики союз очень больно что так все произошло
2026-05-14 04:36:16
48
🥐Кухня Бабы Цили 🥨 :
г.Аркалык тоже был на Московском обслуживание,что у нас тогда не было ,сгущённое молоко большими банками
2026-05-14 15:59:12
31
Олександр :
Я тоже жил в Казахстане в военном городке Эмба-5 .
2026-05-14 05:44:39
62
user40111791659615 :
Семипалатинская обл.70 к м от Сем ска.
2026-05-13 16:53:47
37
RomanGalicia :
А где делся СССР?
2026-05-13 21:01:06
14
толик :
СССР сила
2026-05-14 17:09:28
31
11111 :
Степногорск тоже был закрытый город
.его не было на карте
2026-05-15 11:32:27
8
BRUNNEN-G :
Я служил там на КДП , самолеты сажали, классная часть была, и офицеры были настоящие, знающие честь и достоинство
2026-05-14 04:45:55
52
sadgghujgrgfuj :
😢😢😢печально...вот что принес нам развалСССР😢😢😢...
2026-05-14 10:20:48
53
Наталья :
все было! все работали!;была жизнь!
2026-05-30 08:39:40
15
S a y a n 🇰🇿 :
всё ушло навсегда👍👍👍
2026-05-14 09:15:59
14
bw_hn :
где он находится, область какая? в степи спрятали
2026-05-14 08:06:18
5
vahit2427 :
Служил в этом секретном городке Помню все
2026-05-13 16:40:55
92
Usên Kurd :
В моинкумском районе Жамбылской обл. посёлки городского типа- Мирный, Аксуек тоже были на Московском гособеспечении... теперь там только развалины..Мы туда ездили за товарами..Хорошие были времена 🥰🥰🥰
2026-05-14 03:38:16
40
Aleks👀 :
я служил на Байконуре
2026-05-13 17:39:43
35
jrgenschatz :
обеспечение должно было быть не избранным местами...а повсеместно..везде хорошо люди работали.
2026-05-14 10:56:23
14
konstantinreicher5 :
Г.Степногорск,
2026-05-14 16:11:38
5
Рауан Кизатов :
Я гулял по взлетно-посадочной полосе в 1997 или 1996 году, под плитами большие квадратные плиты из свинца толщиной не соврать 40-50см, принимал только мега самолёты типа Руслан Мрия, кароче Авия Дивизион стоял в котором служили только срочников 12000 солдат не считая младшего среднего и старшего офицерского состава!
2026-05-14 13:32:19
35
user5561690620160 :
Чагане служил 1988-90г ,хороший город был
2026-05-14 10:18:18
16
To see more videos from user @zhivoe_foto1, please go to the Tikwm
homepage.