@sssr.istoria:

Эхо СССР
Эхо СССР
Open In TikTok:
Region: DE
Wednesday 13 May 2026 10:13:21 GMT
333214
25723
2282
4245

Music

Download

Comments

tumaris57
💲💲💲✔️ :
15 стран где вы?? очнитесь вернитесь все жить вместе мирно и дружно👍👍👍
2026-05-13 18:11:08
1182
galinamin
galinamin :
Смотрю и плачу 🥺Какие были времена. Всё просто и красиво. Люди все простые и всегда готовы помочь друг другу❤️Дети дружелюбные, позитивные. Как бы хотелось вернуть те времена хоть немножко.🥰🥰🥰
2026-05-13 10:42:15
752
ana_xarazishvili
ana_xarazishvili :
ბედნიერი ვარ, რომ მეც ვარ ნამყოფი რამდენიმე პიონერთა ბანაკში❤️
2026-06-25 17:47:47
0
tatynas5
🌹❣️tatti🍓 :
эй детки❤️сколько вам уже мои хорошие ...🥰мне 50....смотрю и как буд то попала в прошлое🥰🥰🥰
2026-05-14 07:14:57
572
sstassyss
sstassyss :
чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что СССР наверное самое лучшее что случалось с этой планетой и человечеством, по крайней мере на данный момент.
2026-05-14 05:30:25
367
user3089594638665
user3089594638665 :
Главное что родители не переживали что будет плохо 👍
2026-05-13 11:41:39
436
drinken17
М :
Кто не жил в то время, тот ничего и не поймёт
2026-05-14 06:10:56
345
user6168455910000
user6168455910000 :
Надо вернуть все 15 стран и жить всем в дружбе и мире !!!
2026-05-14 12:51:39
318
xosrov13
Xosrov Ağayev885 :
СССР было лучше страны
2026-05-13 15:55:44
192
user7834819320407
user7834819320407 :
Не одного грустного человека, все счастливые.
2026-05-13 16:36:52
275
user830903131549
Мария Ярмош :
это было самое лучшее время в нашей жизни жаль очень что вернуть невозможно
2026-05-19 05:32:59
77
user6661922818310
Лариса :
Эх, какое было время!!!
2026-05-13 14:30:52
78
hanzade1387
Hanzade :
Эх,вернуть бы эти года,счастливое детство 🥲🥲🥲🥲
2026-06-11 15:56:22
5
user37530850416536
user37530850416536 :
оооооочень хочется вернуться в СССР, смотрю и плачу..
2026-05-14 04:11:55
102
gulmira_bagitova
GulmiraAktоbе :
и все таки какое у нас было прекрасное детство ! с днем пионерии всех !💥
2026-05-19 09:59:12
32
user6237849405569
эльдар 73 :
да было время пионерский лагерь это круто👍🇦🇿
2026-05-19 18:06:52
9
sonikcvv
wlad :
блин какие же классные времена были 😁👍есть что вспомнить
2026-05-15 17:24:57
19
deco_glass_baku
Deco_glass_baku :
вроде не так давно было, а люди совсем другие
2026-05-14 03:11:18
42
vitaliy11.01.77
Vitaliy Jang(South Korea) :
Дааа,ездили летом в пионерлагеря👍🔥
2026-05-14 07:59:35
20
user2471719803576
Жаркын Табеев :
Хорошие были времена
2026-05-13 12:48:56
64
sadgghujgrgfuj
sadgghujgrgfuj :
👍👍👍🥲🥲🥲БЕЗВОЗВРАТНОЕ НАШЕ ДЕТСТВО ПРИ СССР...🙏🙏🙏🥰🥰🥰🌹🌹🌹
2026-05-15 03:40:13
24
viktorapofiss1
VIKTORAPOFISS :
Будь готов , всегда готов, счастливое наше пионерское детство, С Днём Пионера !😊👍
2026-05-19 19:59:53
11
mahrijemal.ak
Акова :
Смотрю комментарии и будто в СССР вернулась много ребят из созных республик ,привет всем из 🇹🇲 Туркмении мы счастливые люди ,мы жили в СССР🖐❤️❤️❤️
2026-05-13 18:39:19
275
elena_o40
Elena :
И никаких охранников на территориях пионерлагере й. В родительский день дети сами дежурили.Лучшее время🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-05-13 20:54:54
128
user7289202748808
иваныч :
😁мне 56 .большая настольгия по тому времени.жили как в раю .привет из Солнечной Молдавии🥰🥰🥰.ВСЕМ МИРА И ДОБРА
2026-05-14 14:49:01
53
To see more videos from user @sssr.istoria, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About