@deadvibee: последние дни школы перед летними каникулами, которые ощущаются именно так: #russianaesthetic #nostalgia #ностальгия #школа #school #лето #детство #childhood

рип
рип
Open In TikTok:
Region: US
Wednesday 13 May 2026 10:57:22 GMT
643661
107681
1262
17173

Music

Download

Comments

sm0k37_
Sm0k_37 :
Ностальгия хуже любого наркотика.
2026-05-20 20:18:07
10873
alwfst
максим :
кто сейчас в 8 классе и младше, цените это
2026-05-21 10:40:37
3750
.doctor8933
𝓔𝔁𝓸𝓭𝓾𝓼 :
Помню. Такие же видео в 2024
2026-05-15 14:38:50
318
pushistaia
#zdvnkv :
Началось …
2026-05-13 16:35:42
178
madri.akkaynt
Madri🪷 :
завтра мой последний учебный день школы... там последний звонок, потом консультации, экзамены. там уже и выпускной. и все. конец. большой период в 9 лет закончен, и я более менее осознала это только сейчас. может быть, я не сильно люблю учиться, но я очень ценю и люблю воспоминания связанные с этим местом
2026-05-21 13:49:33
41
im_ponchik_muiwq
Im_Ponchik :
9-11 класс:
2026-05-23 09:08:04
110
lizkka130
кошка 🌸 :
А все таки я люблю школу
2026-05-20 21:10:18
49
iqooz10lite
🆘secret way🆘 :
как то уже лета и не хочется
2026-05-19 18:02:55
57
emelya_67
емеля :
это страшно, время очень быстро летит. не успеем оглянуться нам уже будет по 25 лет
2026-05-20 04:23:33
351
muuuuqwea
☸️☸️☸️ :
не хочу в 9, мне страшно морально
2026-05-20 20:45:40
1771
_stalkerstt
Stalkers.urbex :
эта пятница будет последней пятницей когда я в своей жизни пойду в школу..
2026-05-19 05:47:28
450
beetle_brainn
Боговскся Хадатри ✟🪷 :
у меня что-то тревожно ноет и тянет от этого видео, я хочу рыдать, я буду скучать
2026-05-22 20:03:45
28
d.anactasia
💞💗D.anactasia.🌸💕💋 :
школа це місце яке всі ненавидять і дім в який більше не вернешся. я закінчую 8 клас і як я заздрю своїй сестрі яка в 2 класі. в цій школі мені залишилося вчитися всього рік і я розумію, що середня школа це найкращий період у моєму житті. як я хочу вернутися в той день коли я в перше переступила поріг моєї школи і почати все заново. дякую тим хто дочитав мій коментар, цінуйте час, він іде непомітно 🥹
2026-05-27 05:58:45
5
_abdulooo_
А🥷 :
блин чё то не хочется уходить
2026-05-22 20:16:43
328
morning_honey
INFP | κᥙⲙчᥙɯκᥲ⁹² | ザ-サン [KK] :
11 лет школы закончатся завтра, как и все счастливые моменты жизни
2026-05-21 01:24:32
633
sneip394
❾¾ⲥⲗⲉⲡⲟⲱⲁⲣⲁ⚯ϟ :
вайб последних деньков...(
2026-05-21 05:05:09
44
artucato
да :
все. закончилась моя беззаботная школьная жизнь.
2026-05-22 16:24:03
86
ninashuckova
trup :
конец 8 класса
2026-05-27 13:13:29
8
haru_ey
strawberry cake🍇ꪆৎ@ :
сфоткала вчера наш школьный спортзал, в следующем году буду уже в колледже, буду скучать
2026-05-21 19:45:34
24
matvei8701
🦭кака :
перехожу в 5 класс.Знаю я еще маленький но обидно что мои 10 лет пролетели так незаметно :(
2026-05-26 19:41:04
9
dima_123456789108
Баба габба 228 :
я прощаюсь с шестым классом, а вы с каким?
2026-05-21 04:12:19
137
k_28.rm
. :
заканчиваю 9 класс,как то и уходить уже не хочется
2026-05-22 12:50:00
38
To see more videos from user @deadvibee, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About