@nikita_laix3: #рекомендации

Тгк: Никита Лай
Тгк: Никита Лай
Open In TikTok:
Region: NL
Wednesday 13 May 2026 11:17:46 GMT
417153
71436
76
4742

Music

Download

Comments

bloodshed.com
إراقة الدماء :
почему это попадается мне, а не ему
2026-05-14 18:46:42
1464
broshandsome1
D :
Согласен частично. Любовь это не умение с рождения понимать человека на 100% без слов. У всех свои тараканы и свои сложности. Но если человек любит, он хотя бы старается услышать и учесть то, что для тебя важно. Отношения это целый труд,учиться понимать друг друга, говорить, слышать и вместе проходить сложные моменты.
2026-05-16 06:09:32
253
offveresk
Off :
Нет, не должен. Мы все разные люди, со своим опытом, характером и привычками. Другой человек не может знать, что у нас в голове. Для это и существуют диалоги
2026-05-16 17:17:58
93
snow_cat_9904
Fibula :
Это очевидно, что если человек любит, его не нужно учить этому. То же самое, что спросить у пилота:«Вы умеете управлять самолётом?»
2026-05-15 13:09:39
146
_variixw_
var.xx⚓️ :
я поздно это поняла и мне очень стыдно за это перед человеком…
2026-06-13 20:39:47
4
viiiiiviii
viiiiiviii :
Дайте текст умоляю 💔🙏🏻
2026-06-13 20:48:10
0
hnnnir
дина :
Сомнительно очень. Каждый человек проживает свою жизнь и получает свой уникальный опыт. Мы все разные, и то, что для меня имеет большое значение, для другого может не представлять особой важности. Если отношения - это чувства двух людей, значит, чтобы быть в них счастливым, нужно уметь говорить о том, что действительно важно для каждого из вас. Любить значит уметь слышать и говорить 🙊
2026-06-04 08:06:04
6
kishonoya
kishonoya :
почему это попадается мне, а не всем тем , кто был мне всегда близок
2026-05-15 19:47:04
20
user1772790420949
libraser :
босс Ctrl C
2026-05-14 13:53:59
5
essi4676
Essi. 🫩 :
И тут я поняла, что за всю жизнь меня по настоящему никто не любил. А автор абсолютно прав.
2026-05-17 14:26:53
13
yqyuiooopwww89
саша дибильный :
у меня он самый лучший
2026-05-17 09:45:12
2
snowasora
. :
я чувствую себя ненужным
2026-05-17 02:31:23
1
iskuru_f
Iskuru_f :
Сколько слов — и всё впустую.
2026-05-17 18:02:41
4
mania_264
сладких снов 🥀 :
эх, знал бы это человек один , не расстались бы..🥺
2026-05-13 19:47:13
7
skykitsune5
KiTsUnE :
у меня есть сомнения что я ему нужна... и что я зря появилась в его жизни...
2026-05-25 20:44:15
0
gio21_2008
_G_ :
все надо объяснять и просить, только толку, если человек все равно будет считать виноватым тебя, но не взглянет на то что делает он
2026-05-16 21:39:58
3
li.beels
li.beels :
Пожалуйста, почитайте стихотворения у меня в профиле! Буду рада оценке
2026-05-24 20:35:17
1
kswimixs
Kswimixs :
2026-06-06 21:32:11
0
k9zusdied
A❤️ :
Ладненько
2026-06-18 08:21:37
0
natalchart0
natalchart :
кому сделать разбор натальной карты
2026-06-22 09:14:09
0
kudox_x
triger22 :
и все же оба человека могут учить друг друга
2026-06-23 21:24:12
0
rain_2705
rain_2705 :
2026-06-14 20:29:49
0
qqwxrtx
feit :
факты
2026-05-16 01:59:44
0
To see more videos from user @nikita_laix3, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About