Согласен частично. Любовь это не умение с рождения понимать человека на 100% без слов. У всех свои тараканы и свои сложности. Но если человек любит, он хотя бы старается услышать и учесть то, что для тебя важно. Отношения это целый труд,учиться понимать друг друга, говорить, слышать и вместе проходить сложные моменты.
2026-05-16 06:09:32
253
Off :
Нет, не должен. Мы все разные люди, со своим опытом, характером и привычками. Другой человек не может знать, что у нас в голове. Для это и существуют диалоги
2026-05-16 17:17:58
93
Fibula :
Это очевидно, что если человек любит, его не нужно учить этому.
То же самое, что спросить у пилота:«Вы умеете управлять самолётом?»
2026-05-15 13:09:39
146
var.xx⚓️ :
я поздно это поняла и мне очень стыдно за это перед человеком…
2026-06-13 20:39:47
4
viiiiiviii :
Дайте текст умоляю 💔🙏🏻
2026-06-13 20:48:10
0
дина :
Сомнительно очень. Каждый человек проживает свою жизнь и получает свой уникальный опыт. Мы все разные, и то, что для меня имеет большое значение, для другого может не представлять особой важности.
Если отношения - это чувства двух людей, значит, чтобы быть в них счастливым, нужно уметь говорить о том, что действительно важно для каждого из вас. Любить значит уметь слышать и говорить 🙊
2026-06-04 08:06:04
6
kishonoya :
почему это попадается мне, а не всем тем , кто был мне всегда близок
2026-05-15 19:47:04
20
libraser :
босс Ctrl C
2026-05-14 13:53:59
5
Essi. :
И тут я поняла, что за всю жизнь меня по настоящему никто не любил. А автор абсолютно прав.
2026-05-17 14:26:53
13
саша дибильный :
у меня он самый лучший
2026-05-17 09:45:12
2
. :
я чувствую себя ненужным
2026-05-17 02:31:23
1
Iskuru_f :
Сколько слов — и всё впустую.
2026-05-17 18:02:41
4
сладких снов 🥀 :
эх, знал бы это человек один , не расстались бы..🥺
2026-05-13 19:47:13
7
KiTsUnE :
у меня есть сомнения что я ему нужна...
и что я зря появилась в его жизни...
2026-05-25 20:44:15
0
_G_ :
все надо объяснять и просить, только толку, если человек все равно будет считать виноватым тебя, но не взглянет на то что делает он
2026-05-16 21:39:58
3
li.beels :
Пожалуйста, почитайте стихотворения у меня в профиле! Буду рада оценке
2026-05-24 20:35:17
1
Kswimixs :
2026-06-06 21:32:11
0
A❤️ :
Ладненько
2026-06-18 08:21:37
0
natalchart :
кому сделать разбор натальной карты
2026-06-22 09:14:09
0
triger22 :
и все же оба человека могут учить друг друга
2026-06-23 21:24:12
0
rain_2705 :
2026-06-14 20:29:49
0
feit :
факты
2026-05-16 01:59:44
0
To see more videos from user @nikita_laix3, please go to the Tikwm
homepage.