весь мир словно твердит мне нельзя Нихан, забудь его, оставь его Нихан, будто бы я сама этого не знаю, но только сердцу то не прикажешь оно так и рвётся к нему. Все говорят оставь его, но разве это что-нибудь значит? Он всегда здесь, мама. Нихан, как ты живёшь с такой испепеляющей любовью?
2026-05-13 19:07:36
823
залина.🦫 :
Я живу 5 лет как в тюрме ради тебя,а ты даже 2 дня не смог ради меня..
очень обидно😕
2026-05-13 20:33:12
494
carpe diem. :
Нихан а какое любимое блюдо Кемаля? «спаржа»
а у Эмира?
«не знаю»
2026-05-14 18:47:39
305
amiNova :
- нихан..скажи мне что-нибудь на прощание...
- Я буду любить тебя до последнего вздоха..
2026-05-16 09:53:06
235
𝒶𝒾_ :
Я буду любить тебя до конца своего вздоха ♾️🥹🥹🥹
2026-05-14 14:28:25
151
🦢 :
Нихан,скажи мне что нибудь красивое на последок 💔
-Я люблю тебя Кемаль)
2026-05-13 16:23:14
94
_suleimanov_000_ :
Клеопатра
2026-05-14 08:07:22
64
𝒜𝓂𝒾𝓃ℴ𝓈𝒽 :
Весь мир словно твердит мне нельзя,Нихан. Забудь Нихан, оставь его, Нихан. Будто бы я сама этого не знаю. Но только сердцу то не прикажешь.
2026-06-10 16:19:25
5
𝐼𝑎 :
весь мир словно твердит мне нельзя Нихан, забудь его, оставь его Нихан, будто бы я сама этого не знаю, но только сердцу то не прикажешь оно так и рвётся к нему..
2026-06-07 18:29:08
21
Леруша 🦋 :
Если любить — это значит быть бессильной, то да. Я бессильна
2026-05-14 10:44:13
22
🤍 :
мой главный секрет это ты-Нихан.это только тебя я храню в сердце.я дышу лишь пока в воздухе витает твой аромат
2026-05-14 10:25:50
91
A&G :
Это лекарство от стресса
2026-05-13 21:55:25
31
Qolanshash :
бесконечность
2026-06-03 19:42:05
6
𝓹𝓸𝓵𝔂𝓪🖤 :
Я буду любить тебя до конца своего вздоха..
2026-06-08 14:18:45
6
Ecaterina :
это не любовь
это бесконечноя любовь
2026-05-27 08:32:26
6
𝒶𝒾_ :
живи ради нашей дочери 💔
2026-05-14 14:25:32
9
a.kasyan007 :
чтобы понять меня нужно полюбить как я)
2026-05-14 04:36:44
32
lav77777777777 :
это любовь , боль и разлука черная любовь🫠
2026-05-16 17:09:55
8
Люблю д :
весь мир словно твердит мне нельзя Нихан, забудь его, оставь его Нихан, будто бы я сама этого не знаю, но только сердцу то не прикажешь оно так и рвётся к нему. Все говорят оставь его, но разве это что-нибудь значит? Он всегда здесь, мама. Нихан, как ты живёшь с такой испепеляющей любовью?
2026-05-14 18:29:56
17
Маруся :
Но это любовь, боль и разлука…
2026-05-14 16:27:35
7
To see more videos from user @aj_kalbim, please go to the Tikwm
homepage.