@aj_kalbim: #чернаялюбовь

💘
💘
Open In TikTok:
Region: KZ
Wednesday 13 May 2026 14:00:40 GMT
61728
9090
280
154

Music

Download

Comments

emmadikaaa0
𝓔𝓶𝓶𝓪🩵 :
весь мир словно твердит мне нельзя Нихан, забудь его, оставь его Нихан, будто бы я сама этого не знаю, но только сердцу то не прикажешь оно так и рвётся к нему. Все говорят оставь его, но разве это что-нибудь значит? Он всегда здесь, мама. Нихан, как ты живёшь с такой испепеляющей любовью?
2026-05-13 19:07:36
823
za1ii_3
залина.🦫 :
Я живу 5 лет как в тюрме ради тебя,а ты даже 2 дня не смог ради меня.. очень обидно😕
2026-05-13 20:33:12
494
zhv_010
carpe diem. :
Нихан а какое любимое блюдо Кемаля? «спаржа» а у Эмира? «не знаю»
2026-05-14 18:47:39
305
aminanarynbekova_
amiNova :
- нихан..скажи мне что-нибудь на прощание... - Я буду любить тебя до последнего вздоха..
2026-05-16 09:53:06
235
yesmurrzaeva_
𝒶𝒾_ :
Я буду любить тебя до конца своего вздоха ♾️🥹🥹🥹
2026-05-14 14:28:25
151
00096_7
🦢 :
Нихан,скажи мне что нибудь красивое на последок 💔 -Я люблю тебя Кемаль)
2026-05-13 16:23:14
94
_ildar_000
_suleimanov_000_ :
Клеопатра
2026-05-14 08:07:22
64
sabyrbe1kovna
𝒜𝓂𝒾𝓃ℴ𝓈𝒽 :
Весь мир словно твердит мне нельзя,Нихан. Забудь Нихан, оставь его, Нихан. Будто бы я сама этого не знаю. Но только сердцу то не прикажешь.
2026-06-10 16:19:25
5
amorawim
𝐼𝑎 :
весь мир словно твердит мне нельзя Нихан, забудь его, оставь его Нихан, будто бы я сама этого не знаю, но только сердцу то не прикажешь оно так и рвётся к нему..
2026-06-07 18:29:08
21
ler.usya0
Леруша 🦋 :
Если любить — это значит быть бессильной, то да. Я бессильна
2026-05-14 10:44:13
22
aii_prvtkaa
🤍 :
мой главный секрет это ты-Нихан.это только тебя я храню в сердце.я дышу лишь пока в воздухе витает твой аромат
2026-05-14 10:25:50
91
userneamsss
A&G :
Это лекарство от стресса
2026-05-13 21:55:25
31
s_adeka_t
Qolanshash :
бесконечность
2026-06-03 19:42:05
6
polya_6
𝓹𝓸𝓵𝔂𝓪🖤 :
Я буду любить тебя до конца своего вздоха..
2026-06-08 14:18:45
6
ecaterina5236
Ecaterina :
это не любовь это бесконечноя любовь
2026-05-27 08:32:26
6
yesmurrzaeva_
𝒶𝒾_ :
живи ради нашей дочери 💔
2026-05-14 14:25:32
9
kasyan_konstantinovna
a.kasyan007 :
чтобы понять меня нужно полюбить как я)
2026-05-14 04:36:44
32
lav77777777777
lav77777777777 :
это любовь , боль и разлука черная любовь🫠
2026-05-16 17:09:55
8
stas7721v1
Люблю д :
весь мир словно твердит мне нельзя Нихан, забудь его, оставь его Нихан, будто бы я сама этого не знаю, но только сердцу то не прикажешь оно так и рвётся к нему. Все говорят оставь его, но разве это что-нибудь значит? Он всегда здесь, мама. Нихан, как ты живёшь с такой испепеляющей любовью?
2026-05-14 18:29:56
17
maria_qpw
Маруся :
Но это любовь, боль и разлука…
2026-05-14 16:27:35
7
To see more videos from user @aj_kalbim, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About