@avizo_0: #сталкер #стулкер #сталкерчистоенебо #база #сталкеры Трилогия S.T.A.L.K.E.R. от украинской студии GSC Game World — это серия игр в жанре шутера от первого лица с элементами выживания и ролевой игры. Она стала культурным феноменом благодаря своей уникальной атмосфере и системе симуляции жизни A-Life.
После того как свобода круче долга я понял что мне запрещенно здесь ставить лайк
2026-05-14 08:06:06
71
zzuzel :
Свобода лучше долга
2026-05-14 11:22:33
16
Zodi :
2026-05-15 10:05:21
0
.[🇺🇦🪓] :
автор
2026-05-22 07:40:30
3
Devv :
2026-05-17 21:15:16
1
Billy Herrington Stalkerov :
2026-05-14 03:59:53
3
жирногаз :
Долг вроде норм
2026-05-13 16:34:43
6
Бандит :
2026-05-19 18:35:34
1
Из жалости | меченый :
Скажите как называются такие арты как она 1 слайде
2026-05-17 19:10:41
0
ฅ^>⩊<^ ฅ :
бойкиссер :3
2026-05-13 22:39:38
0
mango :
ииг это тоже почти ученые но только секретные
2026-05-13 19:44:20
0
чiкатiло :
со всем согласен кроме 2 и 6 это мое мнение
2026-05-13 16:47:14
9
MARMADYCK :
За МОНАЛИТ
2026-05-27 06:21:56
1
димон сварка79 :
если бы не четвертый слайд,репостнул бы
2026-05-14 18:30:04
1
[переводчик River] :
кто бы чо не говорил, Монолит в сердечке
2026-05-13 19:19:10
5
R3dbullingtime :
Сначала говорит что долг калл а потом что долг имба 😂
2026-05-14 04:42:09
5
_X.ilya.X_ :
долг лучше
2026-05-14 03:56:15
7
Куль :
Долговцы
2026-05-15 08:27:26
1
Jumbo.2025 :
А потом это:
2026-05-16 20:33:02
4
я артур морган :
2026-05-14 11:56:55
3
Раналда крутй настайащій :
Че за красные экологи
2026-05-17 19:59:29
0
nedobiker :
монолит лучше как по мне
2026-05-14 12:24:53
4
круглов (шпротер) 🦅🇺🇦 :
ИИГ вообще не раскрытая группировка, раз в билдах явились и все, для таких заявлений. тут просто логичнее понятно, что Экологи лучше, потому что... ну,
1. Круглов
2. У группировки есть смысл, сюжет, лор
2026-05-13 21:41:52
3
To see more videos from user @avizo_0, please go to the Tikwm
homepage.