@ahiinessa: #кроули #азирафель #благиезнамения #кино #сериалы

Alissa Hini
Alissa Hini
Open In TikTok:
Region: US
Wednesday 13 May 2026 16:31:12 GMT
85986
16400
223
842

Music

Download

Comments

swi_wis1
Юлия :
меня успокаивает мысль, что у них было целых 6000 лет вместе. Режиссер Райчел Талалэй подтвердила, что их любовь неизбежна в любой вселенной. Даже в новой вселенной эти люди это перерождение их душ.
2026-05-13 17:17:19
3126
_pagan_angel_
чугунный тазик :
если бы был хоть намёк на то что они хоть что-то помнят о прошлой вселенной, типа " звёзды такие родные мне, как будто бы я сам их создал" ВСЕМ БЫ ПОНРАВИЛОСЬ
2026-05-14 04:55:24
959
uli_t_t
uli_T_T :
Я рыдаю третий час. Как Шин мог сказать, что ЭТО хорошая концовка для Ази
2026-05-13 16:40:19
224
alexell178
Undead Ell🧑‍🦽 :
СПАСИБО ЧТО ОНИ ВООБЩЕ ВМЕСТЕ😭😭
2026-05-13 16:36:39
498
userb29id8r9ff
userb29id8r9ff :
Ну технически это хэппи энд. Бог дал Кроули принять одно решение. И так как он и Азирафаэль любят людей больше, чем себя и друг друга, то пожелали, чтобы создалась новая вселенная и люди жили свободно, без небесного плана, ангелов, демонов, рая и ада, бога и сатаны. Сами. Со своей волей. Соответственно, их бы тогда не могло существовать. Поэтому они и исчезли. И.. ну считайте «переродились», да, как люди. Причем переродились все: и ангелы и демоны. Я очень довольна финалом, потому что абсолютно все получили свободу и свой хеппи энд. Да, Азикроу как ангела и демона больше нет. Но они сделали Выбор, которого, по идее, у ангела и демона быть не может, о чем нам говориться с самого начала. Они исчезли вместе, на своей стороне, вдвоем против Бога и её плана, защищая людей, которых они оба любят всем своим.. всем. И так как и демона и ангелы тоже творения Бога, тоже её дети, она дала им такой конец, в котором они сами каждый может строить свое счастье 🥹 ну и да, троп про соулмейтов сквозь пространство и время 😭🫶🏻 короче, шикарная концовка, она супер логичная, по-другому закончится действительно не могло. Тут они все счастливы
2026-05-13 19:36:01
68
the_voise_of_time
‘✄,D|𓆓| :
КРОУЛИ ДАЖЕ В НОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ СВЯЗАН С КОСМОСОМ АЛЁ А Ази связан с книгами мне очень нравится концовка. Может, в новой вселенной у них есть приёмная дочь по имени Астра?
2026-05-13 17:19:50
121
osinans
Osin :
Люди, вы настолько эгоисты? Скажите честно? Вот насколько можно не любить персонажей, чтобы считать эту концовку плохой..
2026-05-13 21:17:18
325
.towa69
towa ^^ :
это логичный и хороший конец, и хорошо связывает с реальным нашим миром…
2026-05-14 06:12:05
23
gastrelle
Gastrelle :
Писала уже где-то, но повторюсь Насколько сильно визжал бы от радости фандом, если бы в конце эти два деда дали бы хоть какой-то намёк на то, что у них могли восстановиться воспоминания. Что-то в духе «У меня есть вселенная и ты, ангел», а ему в ответ «Ах ты старый искуситель»
2026-05-14 09:00:52
58
_disgust_
_disgust_@ :
Честно говоря, мне нравится, что людям одновременно нравится и ненавистна эта концовка. Мне показалось, что создатели уважительно отнеслись к истории Азикроу и финал, как не парадоксально, закономерен(и к тому же, не предполагает никаких возможных продолжений), и оттого хорош..
2026-05-14 04:53:44
39
xomykovskiy
Аве М@рия ☮️ :
А мне понравился этот ход. Это показывает, что независимо от обстоятельств, от вселеных они найдут друг друга и будут вместе (и даже женатиками)
2026-05-13 23:34:58
57
dyikwjidwh07
Сашка 31 :
и мы ждали это 3 года?
2026-05-14 12:01:54
32
ryyu029
ryyu029 :
Все началось с одной простой книги 😳
2026-05-14 06:33:56
12
teihateit
Дастиш фантастиш :
Пожалуйста, скажите, что это просто плохой сон... как же это похоже на плохой сон...
2026-05-13 22:52:08
17
olla0lla
olg.aa :
у меня сейчас такое лицо
2026-05-13 22:09:49
12
_arschi_
_arschi_ :
но я хочу чтоб было в этой вселенной 😭
2026-05-14 00:23:28
26
uanstrelldu
🄳arm f :
я не перевариваю этот финал абсолютно никак мне очень больно
2026-05-13 19:29:39
26
_dbld
ДЫД :
Не знаю, мне очень понравилась концовка. Да, немного грустно, но всё равно хорошо. Они исчезли из первой Вселенной, любя друг друга, они исчезли, чтобы существовала наша Вселенная, где люди не будут наказаны за то, что они люди (Ази и Кроули очень любили людей, напоминаю), они исчезли, где не могли иметь нормальные отношения из-за того что они ангел и демон, и появились там, где их счастью ничто и никто не мешает. У их любви нет помех и мне кажется это именно то, чего они бы и хотели
2026-05-14 13:25:03
16
voronkarasu
. :
погоди, то есть они выдумали весь 2 сезон и потом 3 сезон АКА фильм закончили этим!? Как хорошо что посмотрела только 1 сезон и читала книгу. продолжения для меня не существует
2026-05-14 15:36:04
22
libek_hiket91
Лиа× :
В родной вселенной 2 тормоза, а в новой 2 газа
2026-05-14 06:24:12
9
salatiikkk666
МультиВарка@ :
кому как, но мне достаточно понравилась концовка. Да, грустно что в прошлой вселенной они не были вместе, но главное что они теперь в другой женаты💘(у Кроули колечко на пальце, не знаю точно ли, но они типо теперь женаты..)
2026-05-13 17:01:03
28
tekumikubota
Tekumi :
мне понравился конец
2026-05-14 06:48:42
13
hugoformalin
Хьюго :
Кроме этих двоих исчезли ещё все персонажи(вообще все, даже с первого сезона), которые тоже были милыми и самобытными. Это пугает.
2026-05-14 07:17:04
8
To see more videos from user @ahiinessa, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About