пиЯлушка?--что за новая норма? вот у меня нет таких! и о объёме не могу догадаться!
2026-05-14 03:38:27
5
user9184882602534 :
Спасибо большое за рецепт!Вы замечательный повар! Обожаю ваши видео.Жду с нетерпением новых рецептов!
2026-05-14 04:05:26
29
userllbfvmmzqg :
Ви жінка золото!Дякую дуже за рецепт.👍🥰
2026-06-14 07:52:27
4
ксю :
у вас так всё вкусно.
2026-06-11 21:03:01
1
Гульчехра Суванова :
зачем сахар ,красная марковь итак сладкая
2026-05-13 18:49:10
18
Almashka_cake :
Приобрела в магазине Tramontina
Для заказа:
📱:8 777 534 91 74
☎️: 8 727 260 29 11
2026-05-13 16:54:17
14
grannybakess :
ммясо надо ложить жиром в низ и лук 1 мало,это моё мнение
2026-05-13 17:06:24
15
Ольга :
Бесподобное блюдо!!! Прекрасная милая женщина готовит от души!!! А те,кому не нравится,готовьте сами...Ваше вообще есть никто не будет!!!
Спасибо,прекрасный рецепт!!!👍👍👍
2026-05-19 22:16:16
11
Mila :
Мм мм мечта плов👍
2026-06-16 15:04:09
2
user8184865637652 :
вообще-то плов едят руками👍👍👍
2026-05-25 06:03:49
9
Светлана Каипкалиевна :
СУПЕР 👌
ВЫ ЛУЧШАЯ 🙏
2026-05-15 04:15:26
14
Мая Ивановна :
Спасибо вам большое с удовольствием смотрю вас,крепкого вам здоровья
2026-05-15 02:40:57
13
Kristi🇰🇿 :
Хорошие ножи это база, на которой держится вся кухня. Пользуюсь этими ножами уже несколько лет и могу сказать, что это была одна из лучших покупок!!!Tramontina❤️
2026-05-13 18:58:34
8
Кунсулу Елубаева :
бисмилля ,это благословение Всевышнего! Благодарность . У нас уже это с детства на автомате
2026-05-22 09:16:35
6
user2168171880440 :
ОИ ВЫ МОЯ ХАРОШАЯ,КАК ЖЕ Я РАДА ВАС ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ ТОЖЕ,А ВАШ ПЛОВ Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЕИЧАС ПОЕЛА,БИСМИЛЯ😅🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-05-14 05:47:33
14
Eldarjan :
Lamborghini
2026-05-14 03:05:41
1
gans :
Мне очень и очень нравится когда вы кушаете руками🔥🔥🔥✌️✌️✌️
2026-05-14 19:07:58
6
user66035527529416амонходжа :
Поздравляю тебя с приобретением нового казана🥰🙏👍!!!
2026-05-14 07:49:54
7
user8454700447374 :
терпеть не могу, когда едят руками, что это такое?
2026-05-14 09:38:12
14
Elena :
давно вы руки стали есть плов
2026-05-25 10:33:04
0
Galina_babusya :
вам счастья😏😏😏😏С удовольствием смотрю ваши ролики🥰🥰🥰🥰🥰🥰Вы так интересно рассказываете😂😂😂😂
2026-05-30 13:45:20
2
diecooleOma:) :
Какая вкуснятина 👍👍
2026-06-11 11:18:33
1
Привет, всем :
Я по вашему рецепту приготовила пирожки, они потрясающие , спасибо вам большое 🙌🏻
2026-05-30 20:46:34
4
irinaschmidt26 :
Ты в любом казане шикарный плов свпришь.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷
2026-05-19 20:19:07
3
user218061979744 :
умничка обожаю плов,супе,👍👍👍👍👍
2026-06-07 18:05:20
0
To see more videos from user @almashka_cake, please go to the Tikwm
homepage.