тк это единственная вселенная где жан ещё жив, то всех вариантов типа «я женился на другой», «я не принял тебя в команду» и «я остался с лисами» и других просто не может быть к сожалению😭😭😭😭 надебсь что в этой единственной вселенной жан будет счастлив с джереми🙏
2026-05-14 04:36:23
335
kristiks🦐 :
что что кевина?
2026-05-15 05:31:43
32
Yliana🌅🫂💮 :
если вселенная бесконечная где то там Нора сжалится и в третей книги напишет что они будут вместе.
2026-05-19 19:25:55
16
Qᴜᴀᴛʀɪᴇ̀ᴍᴇ :
*Кевин не дружит с Джереми*
*Кевен не доверяет Джереми*
*Нил не доверяет Джереми*
2026-05-27 11:18:12
36
Пустой :
нормально же общались
2026-06-12 13:06:32
4
Великий Князь Kyiv :
МОИ ЛЮБИМЫЕ..
2026-05-14 15:24:37
11
штрундель :
вы не приглашены на мою вечеринку счастливых дережаблей
2026-06-04 06:21:41
6
гробовщик))@ :
2026-05-17 22:12:51
1
Кс. Одиночество на вкус.@ :
...они вместе, я это знаю🙏
2026-05-14 10:19:47
29
... :
АВТОР СПАСИБО КИРПИЧ ЛЕТЕЛ КРАСИВО
2026-05-14 17:49:22
14
🔭-HANAKO-🎴 :
МОИ МАЛЬЧИКИ💔💔
2026-05-13 17:15:01
9
Я тебя не когда не увижу..🇹🇭 :
Ну это же вроде не правда
2026-06-03 06:10:29
2
bahadirjan0va :
они же будут вместе да???
2026-05-15 02:23:35
2
レイコ :
вместе лишь в одной вселенной, поскольку в остальных Жан не выжил
2026-05-15 16:42:14
4
𓆩Akari Miniyard-Moreau𓆪 :
грустно (
2026-05-14 20:54:34
1
тгк:your nerd🏍️ :
спокойно, жан не умрет это черновики. спокойно жан не будет с Рене это черновики. спокойно они буду вместе
2026-05-19 16:27:33
2
🔑Somebody𝄞 :
лучше бы правильные люди в правильное время с рене
2026-05-16 13:33:29
1
ⲥⲕэⲣυⲁⲗ ⲗⲟⲩ :
у фандома ври опять массовая аллергия на счастье?
2026-05-13 19:13:22
16
To see more videos from user @aely467, please go to the Tikwm
homepage.